-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (78510 место)
За все время набрано баллов: 59 (12457 место)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kitab

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2009
Записей: 1177
Комментариев: 437
Написано: 1923


Хакеры взломали сервис Nasdaq ради инсайда.

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 13:21 + в цитатник
Компания, владеющая биржей Nasdaq, сообщила, что в выходные ее компьютерная сеть была взломана. Как сообщает WSJ , речь идет о сервисе, позволяющем главам компаний, включая членов советов директоров, обмениваться конфиденциальными документами.Предположительно хакеры хотели добраться до непубличной инсайдерской информации, которую можно незаконно использовать для получения преимущества в торгах.
Рубрики:  Форекс

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку