Хакеры взломали сервис Nasdaq ради инсайда.
|
|
Вторник, 08 Февраля 2011 г. 13:21
+ в цитатник
Компания, владеющая биржей Nasdaq, сообщила, что в выходные ее компьютерная сеть была взломана. Как сообщает WSJ , речь идет о сервисе, позволяющем главам компаний, включая членов советов директоров, обмениваться конфиденциальными документами.Предположительно хакеры хотели добраться до непубличной инсайдерской информации, которую можно незаконно использовать для получения преимущества в торгах.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-