-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (78510 место)
За все время набрано баллов: 59 (12457 место)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kitab

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2009
Записей: 1177
Комментариев: 437
Написано: 1923


Роналду лишён капитанской повязки в сборной.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Luz_de_Luna   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2010 г. 23:25 (ссылка)
Это, я считаю, правильно. Капитан так поступать не должен, недостойно.
Ответить С цитатой В цитатник
Kitab   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2010 г. 23:28 (ссылка)
Luz_de_Luna, я никогда не считал Рональдо звездой,он просто выскачка.С годам мы видим его истенное лицо !
Ответить С цитатой В цитатник
Zyuma   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 00:02 (ссылка)
Luz_de_Luna, Вам бы играть раз в 4 года в 1\8 финала,посмотрела б на Ваши нервы.

Kitab, а может Вы не смотрели,как он играет? он талант,не оспоримо,да вроде он зазвездившийся,но все же,нельзя сравнивать с французскими "звездами"
Ответить С цитатой В цитатник
Luz_de_Luna   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 00:06 (ссылка)
Zyuma, я все это прекрасно понимаю, и отлично знаю, как он играет, ибо знаю Криштиану Роналду еще перед пиком его популярности.
Ответить С цитатой В цитатник
Luz_de_Luna   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 00:07 (ссылка)
Kitab, он слишком импульсивен и часто симулирует, такая у него уж дурная слава. А теперь, когда он НЕ симулировал, ему никто из судей не верил.
Ответить С цитатой В цитатник
Kitab   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 10:24 (ссылка)
Если футболист в 18 лет становится звездой, он должен сверкать и в 38 лет,48 и 78. А месси,к.рональдо,торес,озиль,рональдинио это временные сверчки.Они небудут популярны как Пеле,Марадона (за наркоту ), Анри,Бекхем,Зидан,Р.Баджо,Фиго,Хаджи,Стойчков и т.д. они играли и играют за 30 это сможет не каждый.А если дают священную капитанскую повязку будь добр его носить с честью.А не как Терри и к.Рональдо
Ответить С цитатой В цитатник
Zyuma   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 02:30 (ссылка)
с чего Вы взяли что они не будут так популярны? :)
а во-вторых,время нынче другое,сейчас тоже нет звезд как М.ДЖексон, Э.Пресли. И? всех фтопку?
я не думаю что он играет в ключевых клубах премьер лиги за красивые глаза,или симуляцию ;)
кстати симулированием каждая команда грешна )
так что если судить,то нужно объективней :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kitab   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 05:30 (ссылка)
Zyuma, его давно продали в испанию,значит не ценят
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку