-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (78510 место)
За все время набрано баллов: 59 (12457 место)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kitab

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2009
Записей: 1177
Комментариев: 437
Написано: 1923


Три эксперимента,которые меняют все.Эксперимент Nо-1.

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 21:16 + в цитатник
Многие эксперименты проведенные с 1993 до 2003 ясно показали о существовании "единого энергетического поля". Главное оно пронизывает все,и является основой всего. Эксперимент но.1. Специалист в квантовой биологии Владимир Попонин провел эксперимент в Российской академии наук вместе с коллегами. Статья вышла в США в ней описывается прямое воздействие Человеческой ДНК на физические объекты,посредством какой то энергетической субстанции. В эксперименте В.Попонина иследовалось действие Человечского ДНК на частицы света (фотоны)-квантовые кирпичики,из которых состоит все в нашем мире т.е. СВЕТ. Из стеклянной трубки откачали весь воздух, создав в ней искусственный вакуум. Традиционно считается, что вакуум означает пустое пространство,но в то же время считается,что фотоны там все-таки остаются.С помощью специальных датчиков ученые определили местонахождение фотонов в трубке.Они занимали хаотически все пространство. Затем как поместили человеческую ДНК,тут фотоны повели себя неожиданным образом,фототоны в точности сохраняли молекулярное строение ДНК,даже когда извекли из трубки.ДНК человека оказывает прямое воздействие на квантовую основу мира.ДНК меняет частицы света-основы всего сущего.Что за сила,поле,энергия которая заставила вести себя так частицы фотона ?
Рубрики:  Китаб-книги
Метки:  

Таня_Коклина   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 22:39 (ссылка)
А они не пробовали вместо ДНК положить молекулу белка или, к примеру, иголку?
Ответить С цитатой В цитатник
Kitab   обратиться по имени Спасибо Пятница, 19 Февраля 2010 г. 09:58 (ссылка)
Вопрос очень красивый и верно вы поставили, я еще не описал др.Опыты,которые опишу в следующем посте. Но это доказало,что именно человеческая ДНК,вообще Человек имеет эту силу.Некоторые ученые называют эту силу,энергией,полем как вам удобно-высшим Разумом.Не укого этого нет,кроме Того КТО это создал.Я внесу некоторые коменты вдругих постах,и надеюсь все уяснится до предела нашей силы познания.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку