чушь такая. зачем прах мёртвого человека подымать и глумится над ним? для меня он прежде всего отличный писатель, и мне совершенно до звезды какая у него вера, но ислам он точно не принимал.
Но документы говорят совсем о другом,да он великий человек и есть письма между ним и ученым из Египта того времени.Я постараюсь в дальнейшем опубликовать их.Я тоже противник всякой лжи и кливеты.