все так красиво написано..я своему мужу все объясняю, а он все ровно за свое.но он и коран читает, и религию нашу уважает.почему то то что я ему говорю.ему кажется что я говорю именно для себя.я хочу открыть ему глаза.у него очень плохие друзья, которые курят травку, все время безделничают(((но он все ровно с ними встречается((спасибо за пост!