Унижают тех,кто с Богом.Почему?Потому что есть Божьи заканы?А что это?Это-не поклоняйся идолам-будь это предметы,явления или деспоты.Вот пророческие слова:"если хотите не сбиться,то следуете за двумя короблями-Коран и Ахлибейтом!Они не раздельны до судного дня!"