-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (78510 место)
За все время набрано баллов: 59 (12457 место)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kitab

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2009
Записей: 1177
Комментариев: 437
Написано: 1923


Чип в мозгу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2009 г. 18:59 (ссылка)
Пpивeт.. пoчитaла твoй днeвник, кpacивo пишешь...ecть eщe один сaйт знaкoмств, там мнe бoльше нpавитcя, всe без комплeксов )) http://smsvipcontralol.ru дyмаю лeгко нaйдeшь меня тaм :))
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_Ализаде   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2009 г. 19:24 (ссылка)
U TEBYA TAKOYE EST,, V MOZQU
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Мне?

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 22:23ссылка
Мне родной хватит :) Таня.Ведь наш мозг пока работает на 6%-8%,думаю в этой жизни нам хватит.Ато люди были грешили больше,если он работал на 51% например ))
Kitab   обратиться по имени Ты любишь? Четверг, 17 Декабря 2009 г. 22:57 (ссылка)
Ты любишь узбекскую музыку эйсана? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Таня_Ализаде   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2009 г. 23:14 (ссылка)
ISLAM, SPASIBO TEBE, ZA POST.......
Ответить С цитатой В цитатник
Kitab   обратиться по имени Сагол Четверг, 17 Декабря 2009 г. 23:57 (ссылка)
Борджумду-Долг
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку