-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (78510 место)
За все время набрано баллов: 59 (12457 место)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kitab

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2009
Записей: 1177
Комментариев: 437
Написано: 1923


Aпокалипсес2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DONNA_CORLEONE   обратиться по имени Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 04:41 (ссылка)
СТРАННАЯ ГАЛИМАТЬЯ КАКАЯ-ТО
ГДЕ ВЫЧИТЫВАЕШЬ ВСЁ ЭТО ?
ТЕБЯ ИМЕННО ЭТО ВОЛНУЕТ ?
"В айате выражение"нет никого, кто бы не уверовал в 'Ису до его смерти" ...
в данном случае скорее , действительно ,
до смерти того , кто не уверовал )))
Ответить С цитатой В цитатник
Kitab   обратиться по имени Majkl Corlionne Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 17:56 (ссылка)
Человек не читавший Коран,кстати пока я непрочитав Его-тоже так думал,думает как Это?ОН же распят!Если не так,то кто был распят?А распят был точно,кто то.Вот именно я пишу этот пост,хотя я его еще не закончил.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку