СТРАННАЯ ГАЛИМАТЬЯ КАКАЯ-ТО
ГДЕ ВЫЧИТЫВАЕШЬ ВСЁ ЭТО ?
ТЕБЯ ИМЕННО ЭТО ВОЛНУЕТ ?
"В айате выражение"нет никого, кто бы не уверовал в 'Ису до его смерти" ...
в данном случае скорее , действительно ,
до смерти того , кто не уверовал )))
Человек не читавший Коран,кстати пока я непрочитав Его-тоже так думал,думает как Это?ОН же распят!Если не так,то кто был распят?А распят был точно,кто то.Вот именно я пишу этот пост,хотя я его еще не закончил.