Т.Е.?Да я согласен со стороны кажется,что умма разделена,но поверь нет ничего различного.Я придерживаюсь КОРАНА:" О,ГОСПОДЬ веди,нас по пути тех,кого ты облагогадетельствовал".Понимаешь я неделю мусульман,истенный муслим тот кто предался Богу,и боится тока ЕГО.Да,я шиит,а это имеет какое то значение Брат?