Пришло смс где моя некогда девушка, теперь бывшая девушка пишет: Ты полное дерьмо!!! Как тут откажешся от такого комплимента... пришлось согласиться...
В последнее время мне полюбилось одно выражение: "Наше мнение о ком-то - это все лишь то, что мы в состоянии о нем понять".
Мне тоже пришлось как-то выслушать много всего. Покивала на все обвинения: "Да, дорогой, я дерьмо, и жаль, что ты лишь этого оказался достоин".