Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:35
+ в цитатник
В колонках играет - Faith no more - EvidenceНастроение сейчас - Приподнятое...Никто не поддержал души прекрасные порывы, поэтому, дабы не пропал мой выходной бесцельно, позвольте откланиться, я пошел в кино... На "Призрачного гонщика" =))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-