Четверг, 15 Февраля 2007 г. 12:18
+ в цитатник
В колонках играет - Шум включенного кондеяНастроение сейчас - Равнодушие...Сижу на работе...а работать не могу...
Есть, кажется, даже медицинское название, того состояния...
отсутствия тяги к работе...
...название запамятовал...
Зато оформлю дневничок...и то плюс...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-