-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KIT_80

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2007
Записей: 34
Комментариев: 25
Написано: 93


Точка "невозврата".

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Восточный_экспресс   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 09:05 (ссылка)
:)
Ну почему сразу "отсутствуют"?
Может, просто незаметны?
Ответить С цитатой В цитатник
KIT_80   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 14:44 (ссылка)
Незаметные... Это те друзья которые появляются когда? В трудную минуту? Почему-то не появились...

Думаю они появляются после смерти!

Ложных иллюзий не питаю и полагаюсь только на себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 15:10 (ссылка)
Если друзья - то они не появляются и не исчезают. Они просто есть. По-моему. А если их нет - значит, не нашлись еще. Или потерялись по недоразумению.

Полагаться на себя - это хорошо. Но, быть может, не столь категорично?
Простите, что вмешалась. Просто захотелось ответить:)
Ответить С цитатой В цитатник
KIT_80   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 15:29 (ссылка)
Они не появлялись и не исчезали... Как оказалось их просто не было =)

Категоричность... не знаю может быть...
Но перед собой предпочитаю быть честным.

Если появятся, то жду с нетерпением...но не уверен, что они появятся =))
Ответить С цитатой В цитатник
ДЕРЗКАЯ_КОШКА   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 14:06 (ссылка)
Веет позитивом.:)
Моя проблема в обратном-я слишком хороший друг.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку