-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KiT_05

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 211


Безумный день...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nii_Lit   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 02:09 (ссылка)
Надо будет заценить=)

А на автоколумбовскую гонку ты поедешь??
Ответить С цитатой В цитатник
KiT_05   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 12:26 (ссылка)
Заценивайте, заценивайте. Я тоже хочу заценить, что я там наснимал... Место крайне неудачное (точнее свет неудачный сильно). Изголялся как мог. Надеюсь, хотб за мучения ДВД лицензионный подарят... :) Или в титры включат. :)
Ответить С цитатой В цитатник
KiT_05   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 12:27 (ссылка)
На автоколумбовскую - скорее всего да. Если в Хибинах не замерзну нафиг.
Ответить С цитатой В цитатник
Nii_Lit   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 18:16 (ссылка)
Исходное сообщение KiT_05
На автоколумбовскую - скорее всего да. Если в Хибинах не замерзну нафиг.


А когда в Хибины собираешся???
Я тоже в поход хотю...
Ответить С цитатой В цитатник
KiT_05   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 23:25 (ссылка)
Надеюсь 3-го числа поехать. Посмотрим. Я все сдал - так что свобода!!! В поход пойдут грязные, потные, вонючии мужики, которые будут храпеть в палатке, не чистить зубы, ломить по 50 км в день, бегать на кошках под 50ти килограммовыми рюкзаками и материться на каждом шагу.
Ответить С цитатой В цитатник
Nii_Lit   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 00:28 (ссылка)
Исходное сообщение KiT_05
Надеюсь 3-го числа поехать. Посмотрим. Я все сдал - так что свобода!!! В поход пойдут грязные, потные, вонючии мужики, которые будут храпеть в палатке, не чистить зубы, ломить по 50 км в день, бегать на кошках под 50ти килограммовыми рюкзаками и материться на каждом шагу.


Клево!!! А я в марте укачу...Пока еще не знаю куда, либо 1-ка Хибины, либо 2-ка Кандалакша...В поход хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку