| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение KiT_05
На автоколумбовскую - скорее всего да. Если в Хибинах не замерзну нафиг.
Исходное сообщение KiT_05
Надеюсь 3-го числа поехать. Посмотрим. Я все сдал - так что свобода!!! В поход пойдут грязные, потные, вонючии мужики, которые будут храпеть в палатке, не чистить зубы, ломить по 50 км в день, бегать на кошках под 50ти килограммовыми рюкзаками и материться на каждом шагу.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |