-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KiT_05

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 211


Ну и нафига было за 3 и 4-й бежать?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НаМягкихЛапах   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 02:33 (ссылка)
что и требовалось доказать, товарищи алкоголики... нет бы - зарядку по утрам... на ночь стакан молока (а не пива...) бег трусцой опять же...
Ответить С цитатой В цитатник
KiT_05   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 00:48 (ссылка)
Не, пока мы долбим лед огромных сосулек непокоренных восьмитысячников, нас обвиняют в алкоголизме и нездоровом образе жизни! Ну куда это годиться, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Nii_Lit   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 13:51 (ссылка)
KiT_05, Перцовку отдай=) Когда экзамен сдашь - верну!!! А то ведь и правда...к экзаменам готовится некогда будет=)
А Кузнечные восьмитысячники здоровские вышли=) Спасибо что меня с собой взял=) Так здорово я еще не отдыхала=)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыська   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 08:37 (ссылка)
KiT_05, горько... Горько нам, товарищи, смотреть на то, как спиваются наши молодые альинисты (ну или не очень молодые...)!!! Да, вы правы, это никуда не годится... =))
Ответить С цитатой В цитатник
Nii_Lit   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 15:05 (ссылка)
Рыська, На себя то посмотре!!!! Молодое поколение...
Ответить С цитатой В цитатник
НаМягкихЛапах   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 00:14 (ссылка)
Nii_Lit, ой, кто бы говорил... у Любавушки на днюхе мну тихо споили 200 гр водки, а сами все остальное выжрали. и хоть бы хрен по деревне!!!! Даже не запьянели. и кто из нас алкоголик???
Ответить С цитатой В цитатник
KiT_05   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 13:16 (ссылка)
НаМягкихЛапах, Ты, скорее всего... Грамотные алкоголики и с малого количества убраться в хлам могут - опыт...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку