-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KiT_05

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 211


Пьянка активной части группы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nii_Lit   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 01:57 (ссылка)
Алкоголик малолетний!=)
Ответить С цитатой В цитатник
KiT_05   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 02:20 (ссылка)
В зеркало посмотри! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Nii_Lit   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 02:58 (ссылка)
Тебя лучше видно=)
Ты ещё скажи, что не алкаголик?
Ответить С цитатой В цитатник
Nii_Lit   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 02:59 (ссылка)
Еще и домовёнчатых спаиваешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
KiT_05   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 21:57 (ссылка)
Не, алкоголик конечно. После таких-то заявлений... А вот кто-кого спаивает - это еще вопрос! Во всем недоброжелатели виноваты, точно!:slon:
Ответить С цитатой В цитатник
Nii_Lit   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 01:44 (ссылка)
Да ладно тебе...вину с себя сбрассывать=) По второй, да по второй...бутылочке=)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыська   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 14:25 (ссылка)
Nii_Lit, KiT_05, сопьётесь!
туда вам и дорога... =))))
и я вас в пьяном состоянии продам в гарем =))))
чтоб другим пить было неповадно...
Ответить С цитатой В цитатник
Nii_Lit   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 14:57 (ссылка)
Рыська, Ню-ню, не удивлюсь, если уже через неделю гарем объявят пьяным царством=) И ни в коим случае не по моей вине!!!=) Гы!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыська   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 15:04 (ссылка)
Nii_Lit, кнешно не по твоей! по... не-скажу-чьей... =) все и так поняли...

да, ещё вот мысль появилась... я вас мало того что продам, я вас туда ещё и автостопом отправлю, чип на дорогу не тратиться... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nii_Lit   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 15:13 (ссылка)
Рыська, Тык мы ведь не доедем тогда до местного гарема...свернем куда-нибудь по дороге=) Ты что, меня не знаешь что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Рыська   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 15:18 (ссылка)
Nii_Lit, знаю-знаю... на какую-нить пьянку и свернете... =)
ужас... Насть, но это ж спортивный автостоп... =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nii_Lit   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 15:26 (ссылка)
Рыська, Простите, простите...Данный случай скорее на ссылку похож...и на побег из под конвоя...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыська   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 15:32 (ссылка)
Nii_Lit, да ладно! кому надо вас ещё конвоировать... или ссылка... навыдумывали. я деньги за вас получу, стопом отправлю, а там чё хотите, то и делайте. меня не касается...
И потом сбегать из-под конвоя на пьянку... дааааа. =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nii_Lit   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 15:39 (ссылка)
Рыська, А я то тут вообще причем??? Я непричем!!!:angel:
Ответить С цитатой В цитатник
НаМягкихЛапах   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 15:47 (ссылка)
Nii_Lit, канешна, ведомый всегда непричем... все на ведущего... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nii_Lit   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 16:04 (ссылка)
НаМягкихЛапах, ЭЭЭЭ, ты со словами то поосторожнее, а то сейчас ведущий как припрется в инет и грозно как скажет "ВЕДУЩИЙ ВСЕГДА ПРАВ!"..И пропала я...с концами=)
Ответить С цитатой В цитатник
НаМягкихЛапах   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 16:11 (ссылка)
Nii_Lit, хе... так ведущий всегда и прав... мне приснилось, чи у меня Банан ведущий... приснится же такое! =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nii_Lit   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 16:15 (ссылка)
хм...странно...
Ответить С цитатой В цитатник
НаМягкихЛапах   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 16:19 (ссылка)
Nii_Lit, ой и не говори... там ещё много бреда прснилось... чи мы на выезде, например, борщик разогревали... не варили, а разогревали... где его взяли-то...?
ужасть... =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nii_Lit   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 16:26 (ссылка)
ууу...помойму тебе пить во сне меньше нада=)
Ответить С цитатой В цитатник
НаМягкихЛапах   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 17:10 (ссылка)
Nii_Lit, клевета! Я ваще непьющая! Это вы меня спаиваете!
Ответить С цитатой В цитатник
KiT_05   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 19:34 (ссылка)

1.ВЕДУЩИЙ ВСЕГДЛА ПРАВ!
2.ЕСЛИ ВЕДУЩИЙ НЕ ПРАВ - СМ. П.1



http://pasl.spb.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=29&Itemid=38
Ответить С цитатой В цитатник
KiT_05   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 19:39 (ссылка)
Нда... Стоило на пару часиков отключиться, как пошла такая пьянка... Ужась! Бананы всякие снятся, борщики... Что это значит? Наверное, Вы с Бананом пойдете на суп.:-) "Ой, говорил он, попадешь ты в мой начпродовский котел..."
Ответить С цитатой В цитатник
НаМягкихЛапах   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 02:46 (ссылка)
KiT_05, ну на суп так на суп...

ну что, виновата я, что мне всякие кошмары снятся??? наверное, это от того, что ложусь в 9 утра...

кстати, Вы, молодой человек, там тоже, в этом сне присутствовали... и ещё некоторые из общих знакомых...
что окончательно приравнивало мой мирный сон к кошмару... =))))
danger-elephant.jpg (360x360, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НаМягкихЛапах   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 02:52 (ссылка)
а че, Лиге сайт новый сделали???????? а кто??????
Ответить С цитатой В цитатник
KiT_05   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 00:44 (ссылка)
Сделали. Сами. Вот.
Ну если и я в кошмарах, тогда ой...
Картинка - супер! Надо повесить заглавной перед дневником! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Nii_Lit   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 14:00 (ссылка)
KiT_05, Ну тада мы оба правы...Ты ведущий....Я ведущая на ресте=)
НаМягкихЛапах, А тебя никто не спаиваит....Сама кого хочешь споишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыська   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 08:47 (ссылка)
Nii_Lit, фига самоуверенность! Ведущий - он и в Африке ведущий! (извините за каламбур...)особенно на ресте... =)))
Nii_Lit, кого хочу - я не спаиваю! А то потом толку от него... хоти-не хоти... =))))
KiT_05, ай маладца! =) сделали! =))) супр! А ты в кошмарах - стандартное видиние... =))) гыыы! располагаешь к кошмарам.. =))))
elephant.jpg (360x360, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nii_Lit   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 15:22 (ссылка)
Рыська, В Африке он ведущий, в Китае, да хоть на Марсе - ОН ВЕДУЩИЙ! Но на ресте он сам сделал меня ведущей, так сказать отдал полномочия=)Поэтому мы оба правы=)А ты не права! Гы! И точка!

Домовой-ведущая по Rest'ам.
Ответить С цитатой В цитатник
НаМягкихЛапах   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 00:00 (ссылка)
Nii_Lit, ой-ой-ой! Я никакого отношения к вашей извращенской двойке не имею, слава Богу, и поэтому я права! И если твой ведущий (так и быть) вынес решение сделать тебя ведущей на ресте - радуйся! Ещё раз обращаю внимание твое - ОН сделал тебя ведущей. На ресте. А если бы не он - быть тебе ведомой хоть где... =))) Ведущий по-любасу прав... Первая гонка, знаешь ли, на характер ведомого оч сильный отпечаток накладывает... =) импринтинг, ептыть! =)))) гыыыы!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку