Да, Хроники Наринии - это классная книжка. Ну, не знаю, конечно, на любителя... Добрая детская сказка. Но с глубоким смыслом! =)) У меня здесь, дома, есть она. Вам привезти?
Nii_Lit, сначала Гаджет на родину. =) а то понимаешь, расчиталась тут! =) я лучше Слону её дам почитать...если ему надо ясен пень =))) он хоть не на полгода её замылит...надеюсь... =))))
Рыська, Сначала мне, мне, мне...Я уже забила!!! Я быстро читать научилась...За сегодняшнюю ночь Последний дозор почти до конца прочла..Книжку, а не электрон.версию...
Рыська, Про Городецкого вестимо=)
Ты с компа дозор читала, а я книгу нарыла...Эта рыжая сволочь не дает мне ее домой почитать, вот и сижу тут до позднего вечера...читаю...
А ты Нарнии то привози...не отвлекайся=)