-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KiT_05

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 211


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рыська   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 04:17 (ссылка)
хроники - это клево! ты книжку читал?
Ответить С цитатой В цитатник
KiT_05   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 01:08 (ссылка)
О! Рыська! Привет! Автаризуй на дневнике своем, а?
Посмотрим, посмотрим, что за хроники. А книжку - нет, не читал. Стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
Nii_Lit   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 01:56 (ссылка)
KiT_05, Стоит стоит!!! За Рысь могу ответить, что стоит, она мне ее уже рекомендовала=) О, как!
Так когда там хроники-то??
Ответить С цитатой В цитатник
Рыська   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 14:13 (ссылка)
Да, Хроники Наринии - это классная книжка. Ну, не знаю, конечно, на любителя... Добрая детская сказка. Но с глубоким смыслом! =)) У меня здесь, дома, есть она. Вам привезти?
Ответить С цитатой В цитатник
Nii_Lit   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 15:00 (ссылка)
Рыська, ДАААААА, я первая на очередь!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыська   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 15:06 (ссылка)
Nii_Lit, сначала Гаджет на родину. =) а то понимаешь, расчиталась тут! =) я лучше Слону её дам почитать...если ему надо ясен пень =))) он хоть не на полгода её замылит...надеюсь... =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nii_Lit   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 15:23 (ссылка)
Рыська, Сначала мне, мне, мне...Я уже забила!!! Я быстро читать научилась...За сегодняшнюю ночь Последний дозор почти до конца прочла..Книжку, а не электрон.версию...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыська   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 15:28 (ссылка)
Nii_Lit, почему-то у меня ощущение, чи мы о разных книжках говорим... Там про что - в Последнем дозоре?
Ответить С цитатой В цитатник
Nii_Lit   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 15:43 (ссылка)
Рыська, Про Городецкого вестимо=)
Ты с компа дозор читала, а я книгу нарыла...Эта рыжая сволочь не дает мне ее домой почитать, вот и сижу тут до позднего вечера...читаю...
А ты Нарнии то привози...не отвлекайся=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку