-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kisyulia

 -Интересы

велосипед психологию. меломан. люблю плавать и играть в тен я обажаю гитару

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 579


всем большой привет!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Воспитанная_дождём   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:42 (ссылка)
Приветик. Это Яна,узнала? =) Надеюсь да. Давай делай свой ин-нет ! Редко видимся, хоть пообщаемся тут.
 (400x400, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Romeo   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 23:46 (ссылка)
А за что простить то???
Ответить С цитатой В цитатник
Kisyulia   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 00:01 (ссылка)
ты и сам все прекрасно знаешь.....
все, Рома, Прощай.........
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Romeo   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 18:17 (ссылка)
Исходное сообщение Kisyulia
ты и сам все прекрасно знаешь.....
все, Рома, Прощай.........


Объясни к чему тогда такие смс??? Я и не знаю что думать уже.....
Ответить С цитатой В цитатник
Kisyulia   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:57 (ссылка)
ничего не надо думать..... просто надо жить дальше....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку