-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kisyn

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ПРАВИЛЬНАЯ_ЛЮБОВЬ цветник_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2006
Записей: 123
Комментариев: 724
Написано: 1761


Крик души....про бабников!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любер   обратиться по имени Re: Крик души....про бабников!!!! Вторник, 03 Февраля 2009 г. 21:40 (ссылка)
Зря, мы не такие опасные )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Kisyn   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 21:52 (ссылка)
Любер, Максик это не относиться к моим друзьям.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 22:14 (ссылка)
Вот меня вечно бабником называют - мне что с тобой не общаться? %)
Ответить С цитатой В цитатник
Snow_princess   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 22:17 (ссылка)
я не поняла....че он сделал то?
Ответить С цитатой В цитатник
Kisyn   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 22:20 (ссылка)
Зюзин, нет, на моих друзей это абсолютно никак не распространяеться.
Snow_princess, ты о ком сейчас?
Ответить С цитатой В цитатник
-Я-Смотрящая_в_небо   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 22:28 (ссылка)
зато как приятно бывает иногда поставить "бабника" на его место...
Ответить С цитатой В цитатник
Kisyn   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 22:29 (ссылка)
-Я-Смотрящая_в_небо, согласна, обычно я так и делала, а в этом не разглядела бабника.
Ответить С цитатой В цитатник
Любер   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 22:30 (ссылка)
Надо тебе поведать пару секретов. Давно не виделись и не пили вместе =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kisyn   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 22:31 (ссылка)
Любер, что правда-то правда, давно.))) а по поводу секретов не уверена, что ты откроешь мне что-то о чем я не знала.
Ответить С цитатой В цитатник
Snow_princess   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 22:38 (ссылка)
Kisyn, о бабнике)
Ответить С цитатой В цитатник
Kisyn   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 22:40 (ссылка)
Snow_princess, о подробностях расскажу при встрече ладно.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ezik13   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 02:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Зюзин

Исходное сообщение Зюзин
Вот меня вечно бабником называют - мне что с тобой не общаться? %)


+1
:))
Ответить С цитатой В цитатник
Kisyn   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 10:20 (ссылка)
Ezik13, ну с тобой я и так давно не виделась, хотя на тебя это не распространяеться.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку