-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kissy4ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 569


салатик

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 01:56 + в цитатник
Свинину или куриную грудку отварить, потом порезать кубиками и обжарить в сливочном масле.Это первый слой.Репчатый лук порезать кольцами и замариновать в лимонном соке или уксусе.Это второй слой.Картофель в мундире отварить, очистить, натереть на крупной терке или нарезать кубиками,посолить.Это третий слой.Залить майонезом.Потом отварить яйца, разрезать пополам, вынуть желтки.Половинку желтка и 1 белок оставить для украшения.Желтки, майонез,пропущенный чеснок,1 плавленный сырок смешать, поперчить и нафаршировать этой массой белки.Фаршированные белки разложить по кругу срезом вниз.Сверху натереть сыр на мелкой терке.Посерединке положить половинку желтка.А между яиц положить дольки белка.И украсить укропом.Приятного аппетита всем!!!
 (604x453, 86Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку