-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kissy4ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 569


пица

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 01:32 + в цитатник
Сначала делаем опару - 1 ст. молока подогреваем, чтобы молоко было теплое, а не горячее, добавляем 1.ст. л. дрожжей и 1.ст.л. сахара, оставим на несколько минут, чтобы дрожжи растворились.
Тем временем в глубокую посуду насыпаем где-то 2 ст. муки, добавляем щепотку соли и специи, какие вы любите (это моя фишка, со специями тесто намного вкуснее), также добавляем 1.ст.л. сливочного мягкого масла и 1 яйцо. Вливаем дрожжи с молоком в муку и вымешиваем тесто не сильно тугое, сразу раскатываем нужной формы и кладем на лист. Пока мы будем наносить начинку, тесто подойдет и пиццу можно ставить в духовой шкаф. Ну а начинка - все зависит от вашей фантазии, могу предложить свой вариант, выходит очень вкусно!
НАЧИНКА:
сначала слой кетчупа
затем немного полить майонезом
кружочки помидора
жаренные грибы с луком и сметаной
куриное филе отваренное и порезанное на кусочки
корейская морковка (очень освежает вкус пиццы)
консервированная кукуруза - посыпать
посыпать специями
полить кетчупом
полить майонезом
затереть сыром
посыпать зеленью
Выпекать минут 45 при температуре 200 градусов
Приятного аппетита!!!
 (604x453, 93Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку