-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_Mickey_Mouse

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2006
Записей: 216
Комментариев: 318
Написано: 686





Цитата сообщения Retro_Vanilla

Видео...

Вторник, 05 Августа 2008 г. 21:18 + в цитатник
Просмотреть видео
136 просмотров
Фанатка 2

Для всех фанаток Билла Каулитца

Комментарии (0)

Тож смешно)

Четверг, 10 Января 2008 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Люблю_Билли [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не знаю было или нет...

Меня улыбнуло =)))


Плюсы и минусы быть девушкой БИЛЛА


+плюсы:

1)Если ты забудешь дома косметичку, всегда можно попросить у Билла!

2)Тень от его шухера укроет тебя от солнца!

3)Есть с кем походить по магазинам!

4)Можно носить все его джинсики, кофточки, бусики, всякие побрякушечки и сапожки!

5)В холодильнике всегда много RedBulla!

-минусы:

1)Каждый раз, когда дует ветер, нужно держать Билла за руку.

2)Тебе придётся привыкнуть не кричать: «А-А-А-А-А!!!! ПОМОГИТЕ!!!» всякий раз, когда ты видишь Билла с утра!

3)Ночью скорей всего он не храпит, а поёт………при чём фальшиво…….

4)В каждой комнате должно быть по 10 розеток!!! Ну вдруг Биллу припрёт сделать причёску!!!

5)Ты будешь таскать ВСЕ его чемоданы(поверьте, их очень много!!)!!!!Ему же нельзя напрягаться! он блин микрофон таскает!!

6)Если ночью на вас нападёт маньяк, Билл тебя не защитит! Придется спасать его…

7)На каждом концерте придётся отмахивать от Билла стаю летящих трусов!

8)На тебя будет совершенно ОЧЕНЬ много покушений безумных фанаток!

9)Придёться привыкнуть к приколам про Tokio Hotel! Ты будешь одной из главных героев!!!

10)Тебе придётся пихать в него ОЧЕНЬ много еды!!! Харэ ему быть дистроффом!!!

11)Если ты увидишь что-то в кепочке, ночной сорочке, в кедах и с дредами, не пугайся!!! Это всего лишь его старший братик идёт спать!

12)Придётся не смеяться каждый раз, когда услышишь имя Саки XDD!

13)Билл поёт везде и всегда!!

14)Ты будешь очень долго пихать его шевелюру в кепку, чтобы Билл смог выйти на улицу!!!

15)Если Билл заболеет, ты должна таскать ему ромашковый чай!!!

16)Ты будешь завидовать Жорику!!! То есть его волосам.…………..

17)Если ты услышишь грохот, не бойся! Это не воры лезут в окно, это репетирует Густ!!!

18)Ты должна знать имена всех Жориковых гитар и………………………..

19)…………………и имена всех подруг Тома………Хотя нет!!!!!это не реально!!!!!!

20)Твои кулончики, браслетики и лак для волос станут загадочно пропадать….

21)Если все четверо начнут тыкать в одну точку, не бойся! Они просто увидели фотографа!!!

22)Тебе придётся научить Билла разным позам!!он знает всего 3……

23)Нельзя дёргать Тома за дреды и макать их в кетчуп!!!!

24)Тебе придётся развлекать Билла всегда и везде!!!!Ведь ему нужна МЕГА позитивная девушка!!!

ВЫ ВСЁ ЕЩЁ ХОТИТЕ БЫТЬ ДЕВУШКОЙ БИЛЛА?=)

Весело)))

Четверг, 10 Января 2008 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения бота_кауллитц [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Взято из сообщества Анти ТН

 (504x640, 86Kb)

ВТОРНИК

15.00 ПРОСНУЛСЯ,ТЕМНО…



15.30 ПРИШЛА МАМА,УБРАЛА С ЛИЦА ДРЭДЫ СТАЛО ГОРАЗДО СВЕТЛЕЕ…



16.00 ПОШЕЛ В ДУШ,ДРЭДЫ НАМОКЛИ,ПЕРЕВЕРНУЛО ВНИЗ ГОЛОВОЙ,ПОКА ШЕЛ ЗАВТРАКАТЬ-ПОМЫЛ ПОЛ…





17.00 СПУСТИЛСЯ БИЛЛ,СТАЛ ИСКАТЬ СВОЙ ЛАК ДЛЯ ВОЛОС…Я НЕ СТАЛ ЕМУ ГОВОРИТЬ,ЧТО ВЧЕРА ПОДКЛЕИЛ ИМ ОБОИ В ГОСТИННОЙ.ЗАЧЕМ ЕГО РАССТРАИВАТЬ…



18.00 ПОЕХАЛИ С БРАТОМ ПОКУПАТЬ ШМОТКИ…



19.00 Я КУПИЛ СЕБЕ НЕСКОЛЬКО ФУТБОЛОК И ПАРУ КРОССОВОК С РОЗОВЫМИ ШНУРКАМИ,БИЛЛ СКАЗАЛ,ЧТО ОНИ ОЧЕНЬ ПОДХОДЯТ К ЦВЕТУ МОИХ ГЛАЗ…



20.00 ЗАШЛИ В МАГАЗИН,ГДЕ БИЛЛ БЕРЕТ СЕБЕ ВЕЩИ…



20.09 К БИЛЛУ ПОДОШЛА ПОЖИЛАЯ ФРАУ ХЕЛЬГА, СКАЗАЛА,ЧТО ОН ПОХОЖ НА ЕЕ ВНУЧКУ ГЕРТРУДУ,И НЕ СМОЖЕТ ЛИ ОН,ПОМЕРИТЬ ПАРУ ПЛАТЬЕВ,ЧТОБЫ ОНА СМОГЛА ВЫБРАТЬ ПОДАРОК ВНУЧКЕ…



20.20 БИЛЛ ПОМЕРИЛ СИНЕЕ С КОРСЕТОМ,ПОДКОРСЕТОМ У СЕБЯ НЕ НАШЕЛ ГРУДЬ.Я НЕ СТАЛ ГОВОРИТЬ,ЧТО ОН ЕЕ ТАМ ВООБЩЕ ВРЯДЛИ КОГДА-НИБУДЬ НАЙДЕТ.ЗАЧЕМ ЕГО РАССТРАИВАТЬ…



20.30 БИЛЛ ПРИМЕРИЛ ЧЕРНОЕ СО СТРАЗАМИ…



21.10 БИЛЛ УВЛЕКСЯ…



21.30 …



22.00 СТАРУЮ ФРАУ ХЕЛЬГУ УВЕЗЛИ НА СКОРОЙ С НЕРВНЫМ СРЫВОМ…



22.40 БИЛЛ СКАЗАЛ,ЧТО БЕРЕТ ВСЕ И ЕЩЕ ВОН ТО С ВИТРИНЫ С ГОЛУБЫМ БАНТОМ НА ЖОПЕ…



23.00 ОХРАНА ПОПРОСИЛА УДАЛИТЬСЯ ИЗ МАГАЗИНÅ



24.00 ПРИЕХАЛИ ДОМОЙ БИЛЛ НАПИСАЛ КОМУ-ТО ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО,ПОСТАВИЛ ДИСК ЭЛТОНА ДЖОНА ,СЛУШАЛ И ПЛАКАЛ…



24.40 Я ПОШЕЛ НА КУХНЮ.БИЛЛ ПЛАКАЛ…



24.50 НОВАЯ ПЕСНЯ У БИЛЛА ГОТОВÅ



01.00 ЛЕГ СПАТЬ…НЕ СМОГ ЗАСНУТЬ … НА УЛИЦЕ ВИЗЖАЛИ КОШКИ И БИЛЛ…



02.00 СОСЕД ШУГАНУЛ КОШЕК ИЗ РУЖЬЯ.БИЛЛ ПОЧЕМУ-ТО ОБИДЕЛСЯ,ЗАПЛАКАЛ И ПОШЕЛ ПИСАТЬ ПЕСНЮ…



02.20 Я СПЛЮ,ЗАВТРА БУДЕТ ТРУДНЫЙ ДЕНЬ…



СРЕДА



09.00 БУДИЛЬНИК…



09.01 ПОШЕЛ БУДИЛЬНИК В ЖОПУ… гаи



15.00 СЕГОДНЯ ЛЕТИМ НА ГАСТРОЛИ,РЕШИЛ ВЗЯТЬ ПОБОЛЬШЕ ВЕЩЕЙ,НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.ЧЕМОДАН ПОЛУЧИЛСЯ ТЯЖЕЛЫЙ,ПРИШЛОСЬ ПОПРОСИТЬ ОТЧИМА ДОНЕСТИ ЛО МАШИНЫ…



15.30 В МАШИНУ ЗАЛЕЗ БИЛЛ,ОН НАШЕЛ МАМИН ГЕЛЬ ДЛЯ ВОЛОС.СДЕЛАЛ УКЛАДКУ,ЧУТЬ НЕ ОСТАВИЛ ГЕОРГА БЕЗ ГЛАЗА!!!...



15.40 ОТЧИМ ПОШЕЛ ЗА ВЕЩАМИ БИЛЛА...



16.30 ПЯТНАДЦАТЫЙ ЧЕМОДАН ОКАЗАЛСЯ ОСОБЕННО ТЯЖЕЛЫМ. НЕСЛИ ВСЕ ВМЕСТЕ…



17.00 ОТЧИМ УСТРОИЛ ПЕРЕКУР…



17.40. НАКОНЕЦ-ТО ОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ ЧЕМОДАН…



17.45 ОТЧИМА УВЕЗЛИ В БОЛЬНИЦУ С ГРЫЖЕЙ…



17.50 ЧЕРТ,БИЛЛ ЗАБЫЛ КОСМЕТИЧКУ-ПРИШЛОСЬ СРОЧНО НАНИМАТЬ ГРУЗЧИКОВ И ПОДГОНЯТЬ ГРУЗОВИК…



18.00 ЕДЕМ В АЭРОПОРТ.БИЛЛ КОВЫРЯЛ В НОСУ ПАЛЬЦЕМ,СЛОМАЛ НОГОТЬ-ПЛАКАЛ…



18.10 ГУСТАВ КОВЫРЯЛ В НОСУ У ГЕОРГА-СЛОМАЛ БАРАБАННУЮ ПАЛОЧКУ-МЫ ПОРЖАЛИ, БИЛЛ ПЛАКАЛ…



18.20 У БИЛЛА ГОТОВА НОВАЯ ПЕСНЯ,ПРО ПРОПАВШИЕ НОГТИ…



18.40 ГЕОРГ ПОШУТИЛ НАД БИЛЛОМ,СКАЗАЛ,ЧТО БОРИС МОИСЕЕВ ВЫШЕЛ ЗА МУЖ- БИЛЛ ПЛАКАЛ,ЗАТО МЫ ПОРЖАЛИ…



19.00 У БИЛЛА НОВАЯ ПЕСНЯ ПРО НЕ ВЗАИМНОЕ ЧУВСТВО…



19.30 СЕЛИ В САМОЛЕТ.Я СХВАТИЛ СТЮАРДЕССУ ЗА ЗАДНИЦУ,ОНА УЛЫБНУЛАСЬ,БИЛЛ-ЗАПЛАКАЛ



20.40 У БИЛЛА ПОТЕКЛА ТУШЬ,СТЮАРДЕССА СТАЛА ЕЕ ВЫТИРАТЬ..



21.00 ЛЕТИМ.Я СМОТРЮ ПОРНО ПО КОМПАКТ-DVD,ГУСТАВ СТУЧИТ,УЖЕ И ПРОДЮССЕРУ НАСТУЧАЛ ПРО ПОРНО,И КАПИТАНУ ЭКИПАЖА ПРО СТЮАРДЕССУ… гаи



21.30 СТЮАРДЕССА ПОЧТИ ОТТЕРЛА ТУШЬ БИЛЛА С ПОЛА,ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО НА КРЕСЛАХ И ВОЗЛЕ ТУАЛЕТÅ



ЛЕТИМ.ВНИЗУ-ОБЛАКА.КРАСИВООО…ГЕОРГ С+ИЗДИЛ У БИЛЛА ЧЕРНЫЙ КАРАНДАШ ДЛЯ ГЛАЗ,ПОШЕЛ В ТУАЛЕТ,ЗАКРЫЛСЯ…Я ЗАДУМАЛСЯ…



21.50 ГЕОРГ ВЕРНУЛСЯ ИЗ ТУАЛЕТА С НАКРАШЕННЫМИ ГЛАЗАМИ.МЫ ДОЛГО РЖАЛИ… БИЛЛ,КАЖЕТСЯ, ВЛЮБИЛСЯ….

21.51



22.00 У БИЛЛА НОВАЯ ПЕСНЯ ПРО ЛЮБОВЬ…



22.15 БИЛЛ ПЫТАЛСЯ ПРИСТАВАТЬ К ГЕОРГУ,ГЕОРГ СКАЗАЛ,ЧТО ЕМУ НРАВЯТСЯ ПОЛНЕНЬКИЕ ДЕВУШКИ. ГУСТАВ ИСПУГАЛСЯ,С+ИЗДИЛ У ГЕОРГА ЧЕРНЫЙ КАРАНДАШ БИЛЛА И ЗАПЕРСЯ В СОРТИРЕ…



22.30 ГУСТАВ ВЕРНУЛСЯ С НАКРАШЕННЫМИ ГЛАЗАМИ.

КАЖЕТСЯ ГЕОРГ ВЛЮБИЛСЯ…

БИЛЛ ПЛАЧЕТ…



23.00 ПОПАЛИ В ВОЗДУШНУЮ ЯМУ-ВПАЛИ В КОМУ…





ЧЕТВЕРГ



06.00 САМОЛЕТ ПРИЗЕМЛИЛСЯ-МЫ ВЫШЛИ ИЗ КОМЫ…



09.00 ПРИЕХАЛИ В ГОСТИНИЦУ.Я ПОШЕЛ ЖРАТЬ.ГУСТАВ С ГЕОРГОВ ЗАПЕРЛИСЬ В ВАННОЙ,ЗАБРАВ С СОБОЙ ЧЕРНЫЙ КАРАНДАШ БИЛЛА.

ЧТО-ТО ОНИ ТАМ ПРИТИХЛИ…

БИЛЛ ПЛАЧЕТ…



09.10 У БИЛЛА НОВАЯ ПЕСНЯ ОБ ИЗМЕНЕ…



10.00 БИЛЛ ПЛАЧЕТ ВОЗЛЕ КОМПЬЮТЕРА-ЭЛТОН ДЖОН НАЗВАЛ ЕГО ГОМОСЕКОМ,А БОРЯ МОИСЕЕВ ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛ ОТВЕЧАТЬ НА ЭЛЕКТРОННЫЕ ПИСЬМÅ



11.00 НОЧЬЮ КОНЦЕРТ.НАДО ИДТИ СПАТЬ.ГЕОРГ И ГУСТАВ ЗАПЕРЛИСЬ В ВАННОЙ И НЕ ВЕРНУЛИ БИЛЛУ ЕГО ЧЕРНЫЙ КАРАНДАШ.

А БИЛЛ УЖЕ НЕ ПЛАЧЕТ,ОН РЕЖЕТ КАКИЕ-ТО ПРОВОДКИ И ЦЕПЛЯЕТ К НИМ ТАЙМЕР…

Я ЗАДУМАЛСЯ… гаи



11.30 БИЛЛ ЗАКАЗАЛ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ 500 ГРАММ НАПАЛЛУМА.

ЖДЕТ,НЕ ПЛАЧЕТ. Я ЗАДУМАЛСЯ….



12.00 ПРИВЕЗЛИ НАПАЛЛУМ И БУМАЖКУ С АДРЕСОМ ЭЛТОНА ДЖОНÅ Я ЗАДУМАЛСЯ…



12.03 БЛИН,ЧЕ-ТО Я ЧАСТО СТАЛ ЗАДУМЫВАТЬСЯ…



13.00 БИЛЛ ОТОСЛАЛ ЧЕРЕЗ ПОРТЬЕ ПОСЫЛКУ В КОРОБОЧКЕ,ТАМ ЧТО-ТО ТИКАЛО…

МНЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАВАЛОСЬ КРОМЕ КАК ЗАДУМАТЬСЯ….



13.10 ЛЕГЛИ СПАТЬ,СПАТЬ ОСТАЛОСЬ ПЯТЬ ЧАСОВ.



13.20 НЕ МОГУ ЗАСНУТЬ-ЗА ОКНОМ ВИЗЖАТ КОШКИ,БИЛЛ МОЛЧИТ-Я ЗАДУМАЛСЯ…СТРАННО КАК-ТО… гаи



13.40 ЗАВИЗЖАЛ БИЛЛ,КОШКИ ОБОСРАЛИСЬ И ЗАТКНУЛИСЬ…

ЗНАЧИТ ВСЕ НОРМАЛЬНО.СПОКОЙНОЙ НОЧИ.ИЛИ ДНЯ? СЕГОДНЯ БУДЕТ ТЯЖЕЛАЯ НОЧЬ

 










Теги:  
Комментарии (0)Комментировать В цитатник

Прочитайте

Среда, 02 Января 2008 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения GlammyAngel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Настроение сейчас - грустно

Знаете, почему самоубийцы не попадают в рай? Нет, не оттого, что лишили себя жизни, дарованную им Богом. Их наказывают за чужие жизни. Жизни близких людей. За причиненное им горе.

Сколько прошло времени с того дня, я уже не помню. Время для меня больше не существует. Здесь его нет…

Я считала причины, по которым сделала это, вескими. Мне казалось, что это единственный выход. Но теперь я понимаю, что просто не пыталась найти другие пути. Я сделала так, как было проще всего, проще для меня. Теперь что-то изменить невозможно. Одним легким движением я лишила шансов на счастье не только себя, но и тех, чью любовь я не сумела оценить вовремя. И сейчас у меня нет оправданий…


* * *

Последнее, что я слышала, пронзительный крик. Чей? Не знаю. Еще было ощущение полета. Но такое короткое, что его практически невозможно уловить. Больше ничего. Вспышка света. Вдали промелькнули огни ночных домов. От них режет глаза.

Прихожу в себя. Попыталась встать - нестерпимая боль во всем теле. Еле сдерживая крик, все же встаю. Осмотрелась вокруг. Не понимаю! Где я?! Пройдя пару шагов, я понимаю: "Это парк. Но как я тут оказалась???"

Я не могла что-либо понять. Весь день как будто выпал из памяти. Не помню абсолютно ничего. Идя по аллее, замечаю, что вокруг нет ни одного прохожего. Интересно, сколько сейчас времени? Не припомню, чтоб парк был пуст. Вдруг за спиной я услышала шорох. Обернувшись, вижу на скамейке маленького кудрявого мальчика, лет пяти. Странно. Готова поспорить, что его только что тут не было. С минуту я ждала, не появятся ли вслед за ним хоть кто-нибудь из взрослых. Не может же ребенок быть один в столь позднее время. Но ничего такого не произошло.

Тогда я осторожно подошла и села рядом.

- Привет, малыш. Ты потерялся? - тихо спрашиваю я.

- Нет. - ответил мальчуган, даже не посмотрев на меня.
- Где же твои родители? Почему ты один?
- Я ждал тебя. - сказал он и поднял на меня большие карие глаза.

Ответ меня слегка удивил, но я не придала этому никакого значения. Мало ли чего могут сказать дети?
- Как тебя зовут?
- Не знаю.
- Но мама же тебя как-то называет? - рассеяно спросила я.
- Никак. У меня её нет… - грустно ответил малыш.

Наступила пауза. Я не знала, что же мне делать дальше. Оставить ребенка в такой поздний час одного я не могла.
- Я хочу тебе что-то показать. - внезапно сказал мальчик и вскочил со скамейки.

Я взяла его за руку, и мы пошли по парку. Спустя некоторое время мы оказались возле моего дома.
- Ты здесь живешь? - снова спрашиваю я малыша.
- Нет.
- А где? - я присела перед ним на корточки. - Куда нам идти?
- Уже никуда. - ответил он, вертя в руках игрушечную машинку.

Я хотела спросить еще что-то, но в этот момент раздался пронзительный крик. Я посмотрела в ту сторону, откуда он донесся.
Кричала девушка. Она стояла в компании молодежи. На лице у нее застыл ужас. Она указывала куда-то наверх, пытаясь сказать что-то.
Проследив за ее жестом, я оцепенела: в освещенном пролете окна на восьмом этаже стояла девушка. Спустя мгновение она сделала шаг.
Мое сердце похолодело. Вокруг тут же поднялась суета: кто кричал, чтоб вызвали скорую, кто кинулся оказывать первую помощь. А я не могла оторвать взгляд от окна.

В эту секунду мне казалась, что я не слышу ничего, кроме бешеного биения собственного сердца, и не видела ничего, кроме света из окна квартиры на восьмом этаже моей квартиры.
Каждая минута, каждая секунда того вечера стала для меня нескончаемым кошмаром, память о котором не стереть никаким способом. Окровавленное тело у отца на руках, мама и сестра в слезах, оглушительный вой сирены скорой помощи.

Бегу по улице прочь от своего дома. По щекам катятся слезы. Бешеный ветер безжалостно бьет по лицу. Выбившись из сил, падаю на холодную землю. Задыхаясь, стираю слезы ладонью. Вдруг рядом замечаю мальчика, того же мальчика.

- Что происходит? - хриплым голосом спрашиваю я.

- А ты разве не понимаешь? - наивно говорит малыш. Отрицательно качаю головой: не хочу понимать!

- Ты умерла.

- Что?! - становится еще тяжелее дышать, - Это не правда!!! Ты все врешь!!! Так не бывает. Слышишь?! Не бывает!!! - срываюсь на крик, хочу убежать. Но вопрос за спиной заставляет остановиться.
- Разве ты не этого хотела? Разве ты не для этого покончила с собой?

В голову ударяет резкая боль и перед глазами проносятся картинки прошедшего дня: школа, вопящая классуха, насмешливые взгляды одноклассников, скандал с мамой, слезы, карниз и ослепляющие огни ночного города.

- Почему?

- Почему ты здесь? А чего ты ждала? - рассмеялся мальчишка.

- Я не знаю, я думала, что больше не будет боли, я хотела прекратить этот кошмар.

- Ты ошиблась.

- Но почему?! Разве я мало страдала?! За что мне это?!

- За что? - удивляется он. - Хорошо. Я покажу тебе.

Мы молча идем по какой-то улице. Вскоре перед нами возникает серое здание. Это больница.

- Зачем мы здесь?

- Так надо. Идем.

Входим и поднимаемся на второй этаж. Над входом весит табличка: "Реанимационное отделение". Дальше ярко освещенный коридор. Белые двери с номерами палат. Возле одной из таких дверей сидит мой отец, обхватив голову руками. Он плачет. Я только однажды видела, как плачет мой отец. Тогда погиб его лучший друг.Мне было больно видеть его таким. А теперь? Теперь причиной его слез была я. В следующую секунду из палаты вышел человек в белом халате. Папа поднялся ему на встречу и что-то тихо спросил. В ответ тот покачал головой:

- Мы не в силах что-либо сделать. Ее мозг мертв. Вам остается решать: отключить систему или нет.

Отец опустился обратно на стул. Его лицо стало бледным, как мел.
- Господи!!! За что?! - коридор наполнился рыданиями.

- Пойдемте, - тихо сказал врач. - вам надо успокоиться.

Он куда-то увел его. По моим щекам покатились слезы. В груди стало невыносимо больно. Я хотела пойти за ними, но малыш меня остановил:
- Нам сюда.

Он ввел меня в палату. На кровати лежала я. Рядом сидела мама и сестра.

Я просидела с ними до утра. В 10:15 все было кончено, мое сердце остановилось. НАВСЕГДА!!!

Похороны были на новом кладбище. Мы стояли в стороне от всей процессии. Холодный осенний ветер бил в лицо. По телу пробежали мурашки. Я посмотрела на пустырь вокруг. Не одного, даже самого маленького, деревца. Здесь все было мертвым. Подойдя ближе к месту, я рассмотрела среди толпы Диму.

- Что он тут делает? - в недоумении спросила я.

- Он пришел попрощаться с тобой. - ответил он.

- Но почему? Почему он здесь???

- Потому что ты ему была дорога…

- Что?! Нет! Ты ошибаешься!

- Почему? - наивно спросил малыш.

- Потому что он ко мне ни разу не подошел! Потому что я ему не нравлюсь.
- Это не так. Человек не всегда способен понять другого человека. Здесь ошиблась ты. Ты боялась с ним заговорить. А почему ты думаешь, что он не боялся? Ты делала вид, что не замечаешь его. Так как он мог узнать, что нравится тебе? Его пугало то, что ты посмеешься над его чувствами.
- Это не честно! Я не знала! - я опустилась на холодную землю.

Ветер еще беспощадней хлестал по лицу. Я смотрела на Диму, который тихо стоял в окружении людей. Все они пришли проститься со мной. Всем им сейчас было плохо. Я читала на лице Димы печаль, безграничную боль.

- Дима, милый. - тихо прошептала я. - Ну почему все так?!

Очередной порыв ветра, в этот момент Он повернулся в мою сторону. На секунду мне показалось, что он смотрит прямо на меня, мне в глаза. Полный отчаяния взгляд. Он упал на колени рядом с могилой и по его щекам побежали слезы.

- Я отомщу.

Я не могла больше здесь находиться, мне было больно. Я быстро бежала, а омертвевшие листья плавно ложились под ноги. Странно, сейчас только начало осени, а листья почему-то были какими-то черными и уже совершенно безжизненными. Они мертво лежали под ногами. Вдруг чей-то голос где-то неподалеку привлек мое внимание. На скамейках детской площадке сидела компания молодежи. Я отошла в тень высокого дерева, хотя понимала, что меня и без этого никто не увидит.

Дима сидел в компании изрядно подвыпивших приятелей. Хотя сам мало от них отстал: в руке полупустая бутылка водки. Ярко раскрашенная малолетка вешается ему на шею, что-то пискляво сюсюкая.
- Отвали! - грубо бросает он ей в лицо.

- У! Малыш сердится! - девушка, видимо, не из «понятливых» - Малыш не хочет развлекаться???

- Отвали, сказал! - рыкнул парень и с силой толкнул от себя малолетку.

Та с визгом вскочила со скамейки:

- Ты чего!?

Компания закатилась пьяным смехом, и лишь на его лице оставалось хмурое выражение. Прямые черты красивого лица, карий затуманенный взгляд, смотрящий в одну точку, и бутылка водки, крепко сжатая в руке.

- Эй, Малый! - так его звали все вокруг. Лишь для меня он был просто Димкой. Самым любимым и родным. - Ты чего? Обкурился что ль?

Приятель хлопнул его по плечу. Малый сделал большой глоток и ничего не ответил.

- Да оставь ты его! - сказал Олег. - Не видишь, наш Малый в унынии!
- Это он из-за той серой мыши страдает. - ехидно прошипела какая-то девка и прижалась к Олегу.

- Какой? - не понял парень, сидевший рядом с Малым.

- Той, что с окна сиганула.

- Гонишь! - заржал тот. - Мал, ты че? Правда?

- Заткнись. - прохрипел в ответ тот.

- Чего? Ты на меня из-за этой сучки так?! Малый, не гони!

- Это все из-за вас! Вы ее довели!..

Он ударил первым, завязалась драка. Кто-то достал нож. Но он не отступился. Спустя несколько минут он медленно упал на холодную землю, покрытую мертвой листвой. Подбежав к нему, я рухнула на колени.
- Нет, Господи, что же ты наделал?

Я тщетно пыталась закрыть рукой рану возле сердца. Что может сделать призрак? Ничего.

- Боже!!! - дикие крики отразились от темного неба. - Оставь ему жизнь.

Я посмотрела в его глаза. Таких ясных глаз я не видела ни у кого. И как тогда на кладбище, сейчас он смотрела на меня. И сейчас он меня видел.
- Дима! - прошептала я. - Держись, умоляю тебя! Ты должен жить!

С его ресниц сорвалась кристальная слеза.

- Прости… - еле слышно прошептал тот.

Больше не было ни слова. Никто так и не пришел, не спас его. Бог меня больше не слышал. Когда ночь начала становиться серой и появились первые лучи бесцветного рассвета, ко мне подошел тот же малыш.

- Пойдем. Нам пора!

- Нет. Я не оставлю его.

- Ты не можешь остаться. Пойдем.

Через какое-то время мы услышали, как где-то за спиной раздались крики. Видимо первые прохожие нашли его безжизненное тело на холодной земле. Того, кого я так любила. Кого я больше никогда не увижу. Чья смерть - моя вина.

Прошел наверно уже ни один месяц, может даже ни один год.
Часто бываю дома. У мамы. Подолгу сижу в углу на кухне и смотрю, как она плачет в темноте. Пока никто не видит. Она очень состарилась. А глаза стали такими грустными, в них читалась усталость. От слез и горя.
Но она все еще держится. Ради сестры. Она целыми днями бывает у Кати, помогая с детьми. А потом приходит домой и плачет, каждый вечер.

А папы больше нет. Он не справился с болью. Он стал много пить, очень много. Он винил маму в том, что она была со мной очень строга. Они стали постоянно ругаться, потом он напивался, садился в машину и ехал, куда глаза глядят. Однажды он не вернулся. Был гололед. Машину занесло, и он не справился с управлением. Вылетев на встречную полосу, он врезался в грузовик. Смерть наступила мгновенно. После этого маму положили в больницу с сердечным приступом.Малыш больше не приходит. Его забрали. Однажды он пришел и сказал, что нам пора прощаться. Скоро ему дадут жизнь. И он больше не может быть со мной. Теперь я знаю его имя, Владик. Когда-то давно я мечтала, что у меня будет ребенок, сын, и его обязательно будут звать Влад. Маленький кудрявый мальчонка, с огромными зелеными глазенками.

Бесшумно иду по серому городу. Вокруг никого. Иногда всплывают картинки моей жизни. Они как черно-белое кино. Тогда я и не знала, что все это было со мной, не замечала тех счастливых минут. Я тоскую по краскам. По чистому голубому небу, по стаям весенних птиц, по
новогоднему снегу, по всему, что я потеряла. Скучаю по улыбке мамы. По ее материнской любви. Скучаю по сестре. Я иногда вижу ее, вижу, как растут ее дочки, маленькие, непоседливые. Как бы я хотела быть с ними рядом.

Как бы хотела вернуть отца и Димку. Но я не могу этого. Никто не может. Я виновата в этих смертях и ничего не могу с этим сделать. Я считала себя несчастной, я думала, что могу распоряжаться своей никчемной жизнью как хочу, ведь она МОЯ. А она оказалась не только моей.

Каждая жизнь прочно связана с другими жизнями. Жизнями всех тех, кто нас любит. Как бы мы не были убеждены в том, что безнадежно одиноки на всем белом свете, что всем плевать, что с тобой будет - это не так. И их жизни мы ломать не в праве...

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения real_artur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый клип - TH Ich Bin Da




Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2007 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения more_oysters_Casanova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Опять наткнулась...Читаем)xDDD

Райдер Tokio Hotel:



1)на концерте:



1)Сцена должна быть большой и удобной!!!Чтобы Билл мог до позеленения набегаться.



STAR_50050_108-web58-4-f


xDDDDDD

Цитата сообщения FISHKA23

Без заголовка

Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:52 + в цитатник
Просмотреть видео
119 просмотров
Tokio Hotel

отель Ритц 27.09.2007 Москва

Комментарии (0)
Цитата сообщения MIRACLE-150

Без заголовка

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 21:08 + в цитатник
Просмотреть видео
306 просмотров
ТООООМ!!!!

ЩА ВОТ РАЗМЕЩУ НЕМНОГО ВИДЕО....ТОК ЗА КАЧЕСТВО НЕ БИТЬ,ТАМ НЕ НЕ ДО СЪЕМОК БЫЛО!=)

Комментарии (0)
Цитата сообщения vampirsha

Без заголовка

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 21:06 + в цитатник
Просмотреть видео
1219 просмотров
Tokio Hotel

Концерт в москве

Комментарии (0)
Цитата сообщения CRAZY-_-DOLL

Без заголовка

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 21:11 + в цитатник
Просмотреть видео
17723 просмотров
TOKIO HOTEL - ФАНАТКИ ВЫПУСТИЛИ DVD

ой, ой, мамочки... они что, еще и диски выпускают? Ой.... Удивили...

Комментарии (0)
Цитата сообщения MyFS_Girl

Без заголовка

Суббота, 07 Июля 2007 г. 23:22 + в цитатник
Просмотреть видео
14424 просмотров
Тапками плиз не кидайтесь))))




Маялась сегодня фигнёй и случайно сделала видюшку про токов под озвучку Камеди Клаб......жДю вАШе мн€ниЕ=)



мОя аськА 278088=) Могу скинуть кому надо) From MyFS_Girl




Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 07 Июля 2007 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Crazy_Mickey_Mouse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Результат теста "Кому из Tokio Hotel ты больше всего понравилась бы?"



Результат теста:Пройти этот тест

"Кому из Tokio Hotel ты больше всего понравилась бы?"

Ммм...Билли...

Ты явно влюбишь в себя этого тёмненького красавчика! Вы с ним похожи как две капли воды.Ты поразила его своей таинственностью, и похоже,что ради тебя он способен на всё. Так держать!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Цитата сообщения Ma-vie-est-TH

Без заголовка

Вторник, 08 Мая 2007 г. 21:34 + в цитатник
Просмотреть видео
5472 просмотров
Internet for Porn

МеГа-ВиДеО)))) я ржала, ржу и буду ржать от него вечно!!!)))))

Комментарии (0)
Цитата сообщения You_Complete_Me

Москоу=)

Пятница, 04 Мая 2007 г. 16:31 + в цитатник
Просмотреть видео
15777 просмотров
Tokio Hotel в Москве

Поездка Токио Отель в Москву. А вы заметили прикол, что на билете или где там написано *Gustav Listing*... Георг рассказывает об этом ребятам, и Том ржёт и говорит что-то типа *моя братская страна*. А Жорка классно говорит на английском)))
В общем классное видео.

Комментарии (0)
Цитата сообщения x__DeViLiSh

Без заголовка

Среда, 18 Апреля 2007 г. 14:49 + в цитатник
Просмотреть видео
250 просмотров
ВидюшкА

токи в Москве!)

Комментарии (0)
Цитата сообщения Maximeliane_Rufus

Без заголовка

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:27 + в цитатник
Просмотреть видео
33319 просмотров
Spring Nicht

Spring Nicht

Комментарии (0)

Вот еще.....

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения miss_-_Murder [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

она его спосила:-Ты меня любишь?

он ответил:Нет!

-почему?

-догадайся!

-я уродина?

-нет!

-я тупая?

-нет

-я толстая?

-нет,что ты

-я дура?

-нет

-нет,ты так и скажи что я дура!

-почему я должен это сказать?

-потому что это правда!я дура!

-почему ты так счиатешь?

-потому что я дура!

-почему?

- я дура потому что влюбилась в тебя и потеряла от тебя голову!

-нет!это не так!ты не любишь меня,это просто влюбленность!

-я тебя люблю!как мне это доказать?(плача произнесла она,по её щеке текла прозрачная слеза и она медленно сползала вниз)

-никак!я не верю и всё что ты меня любишь!

-я докажу!

-не надо!я всё равно тебе не поверю!

-я сделаю всё что бы тебе доказать!

-у тебя не получиться!

-завтра ты узнаешь что я тебя люблю!!!

-почему завтра?

-узнаешь.....

ПРоизнесла сквозь слезы девушка и завернула в темный переулок

он развернулся и зашел в подъезд!

На следуюющее утро показали по тв и написано в газетах:с 22-ого дома,с крыши сбросилась молодая девушка при ней была записка.Вот её содержание:

Я тебя люблю!так и знай!этот поступок я сделал для тебя!это и есть доказательство!!!А ты спросишь:

-почему она сбросилась???

а я тебе отвечу!я не хочу жит с мыслью о том что я люблю тебя,а ты меня нет,вот я и нашла выход!навеки люблю и буду любить тебя................

На следующий день парень тоже умер!он умер в своей квартире..........но причина неизвестна!............................................

Если ты любишь кого то очень сильно то добавь это сообщение к себе в днев или в цитатник....


Поиск сообщений в Crazy_Mickey_Mouse
Страницы: [1] Календарь