-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_Mickey_Mouse

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2006
Записей: 216
Комментариев: 318
Написано: 686










А воть и йа!

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 19:23 + в цитатник
Давно не писала, вродь былы новости, но чет фсе забвыла)))
Кто знает,когда Токи приедут??????? А то было написано, что официальная дата - 9 апреля 2008, Питер. Но чета нет...
Я тут забрела на антифанатский фрум и нарыла там отрывки из фанфиков с комментариями анти))) Долго ржала) XDDDD=)))) Реально весело!
Как жизнь у вас???

Как обычно - печальный рассказик.

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 20:24 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel - Spring Nicht
Настроение сейчас - wenn dieser Tag der letzte ist...

Не мой. Просто я бы не смогла такое написать. Даже ДУМАТЬ о таком не хочу! Я имею в виду гибель Билла... Я бы тоже не пережила. А зачем? Я бы умерла тут же. Но мои ощущения описывает на удивление точно. Хотелось бы найти автора...



Тяжела жизнь фанатки

Стою на крае крыши,тепло,нет и малейшего ветерка.Жаль.Я хотела чтоб ветер подхватил меня и унес вниз,сейчас придется мне самой сделать етот последний шаг,к спасению,которого я так долго ждала.Тихая луна освещяет ночных переулков внизу ,город спит.Етого я и желала-одиночество и мир,в свои последние минуты.
Глупо все таки,умереть как все,полететь вниз от высокой,пустой крыши.Но я хотела сделать ето как ты в клипе моей любимой песни.Разница в том,что тебя внизу подхватили,а меня не спасет никто.И я рада за ето.
Закрываю уставшие глаза и снова появляется твой образ-твоя високая фигура,глубокие карие глаза,сладкая улыбка.Мысль о тебе уже не приносит боль,нет слез и ужаса,только леденое спокойствие,ведь уже все решено.Открываю глаза и отправляю пустой взгляд к спящему городу внизу.Хочу припомнить все сначала,зачем?…Може¬т быть,чтоб найти и последную каплю храбрости,которая мне не хватает,чтоб довести дело до конца…А может,ето последная капля будет отчаяния…
………
“Тяжела жизнь фанатки”…ети слова показали мне до конца мое безвыходное положение.Они стали часть моих мыслей,я ненавидела их за то,что они такие истинные…Ведь было так трудно любить тебя,не смотря ни на что,ни на огромного разстояния,которое делило меня от тебя,ни на все сопротивление,котор¬ого я получала от внешнего мира,только из-за моих чистых чувств.День,когда я впервые увидела тебя,пусть и на екране телевизора,изменил всю мою жизнь.Твой горячий взгляд проник в мою душу и дотронулся до самой ее глубины,до чувств,о которых я и не подозревала.От моего сердца разлилась тихая музыка и теплота.Ето была любовь.И я зажила с ней.Я любила тебя безпаметно,не понимая откуда в моей маленькой душе появились такие яркие чувства,такая сила,такая жажда быть с тобой,которая приводила меня в бешенство.Я смеялась,плакала,жи¬ла-и все для тебя,так и не встретив тебя.Странно,что ты так и не узнал все ето,но я знала,что ты чувствуеш,ощущяеш всю ету любовь к тебе.Я верила.
Помню единственный ваш концерт,на которым я ходила.Сама в толпе орущих,теряющих сознания фанаток,я стояла молча и заглатывала каждый звук твоего невероятного голоса,каждое твое движение,каждая счастливая улыбка.Не помню как я добралась до дома,перед глазами был только ты…мой и такой чужой..Билл.
Только один человечек во всем мире понимал меня,все,что я изпитывала…Ведь она,тоже фанатка,любила так,как я .Наверно,любит и сейчас,только уже по другому,ведь уже ничего не может быть так, как раньше.
Тот день был конец всего,первые шаги к аду.Незнаю почему я всегда считала тебя безсмертным,не допускала,что подобное чудо как ты может изчезнут,для меня ето было невозможно.Ведь ты был не просто человеком,ты был ангелом,моим.Но судьба думала иначе.Когда я услышала безстрастный голос телеведущего,я застыла в ужасе.”Сегодня,в одинатцыть утра,в автокатастрофе погиб Билл Каулитц,вокалист известный группы Токио Хотел”..остальное я не услышала,мрак обвил меня и погрузил в свою черную глубь.
Когда я очнулась,слезы задушали меня,перед глазами как ненавистная занавеска стояла картина с твоим бездыханым телом,тененькая струйка крови из уголка рта и черные волосы,окутавшие бледное лицо.Моя душа почти не разорвалась на куски от боли,я утонула в ней,потерялась в море рыданий и ужасе.Потом началась истерика.Я ненавидела тебя,рыдала,рвала твои плакаты и кричала,всей силой,всей душой,ощущала,что кто-то меня держыть,кричит на меня,бьет по мокрому от слез лицу,но я не понимала ничего,видела только твое мертвое лицо,изражение смерти.Перед глазами мелькали белые стены и ослепительный свет,я чувствовала на руках крепкую хватку холодных пальцев и изо всех сил боролась освободится,металас¬ь,кричала твое имя.Последними силами я упала на колени и закричала не своим голосом”Билл,я люблю тебя,люблю!”В етот миг в мое мутное сознание появилась страшная мысль;я поняла что нет смысла кричать-ты уже никогда не услышыш,никогда не почувствуеш мою любовь.Я потеряла сознание.
Когда я очнулась,я уже была не та.. Я очнулась в темной ,пустой комнате,сама и дрожащяя от ужаса.Прижалась к леденой стене,обхватив ноги руками и перед глазами опять возник твой смертельный образ.Тело задрожало ещо больше,я почувствовала как отчаяние и одиночество уловили меня в предсмертной хватке.Но ето одиночество позволило мне вглянуть в себе и наконец принять етот невозможный факт-что тебя уже небыло.Взглянув в себя,я не увидела ничего,я уже была не та.В душе царила та же пустота,что и в етой холодной комнате клиникиВся моя живая,счастливая часть улетела безвозвратно,наверн¬о,к тебе.Все,что осталось,была только пустая обвивка моей душы,безполезна и ненавистна.В етот момент,среди темных стен и страшной тишине ,я поняла,что моя жизнь изменилась навсегда,я поняла,что больше не существуют ни твоя ослепительная улыбка,ни твои нежные руки,ни твой голос,из-за которого колотились милионы сердца по всему миру.Не будет невероятных концертов,не будет новых песен,не будет тебя.Я опустила голову на колени и заплакала.
Если бы доктора не проверяли пациентов и ночью,я бы спаслась ещо тогда,в день твоей смерти.Но меня нашли,нашли в луже крови и осколков стекла,которыми я перерезала вены.Нашли и вернули к жизни.Зачем?Создали¬ трудности и себе, и мне.Не дали убежать,как я всем сердцем хотела…
В больнице я пролежала долго,никогда не забуду противных голых стен и ослепительный свет,не давающий спать.В мыслями был только ты,от етого душа просто разрывалась,а слезы бежали по лицу нескончоемым потоком.А до кровати всегда кто-то был.Незнакомые,холо¬дные люди,которые все же боялись за меня,что я попытаюсь снова покончить с собой.Я и не пыталась им обьяснить,что сил для второй попытки не осталось…не было сил даже дышать..
Меня снова посадили в ету темную клетку в поликлиники для душевнобольных.Кажд¬ый день приходили доктора,задавали вопросы,на которые я не отвечала,смотрели на меня с жалостью и не помагали ничем.Я перестала чувствовать что либо.По целыми днями сидела у окна,с пустой душой и неминуемыми мыслями о тебе.Перестала жить,а просто существовала,а слезы лились днем и ночью,я перестала даже их замечать…
Никогда не узнаю сколько все ето продлилось.Дни и ночи не менялись для меня,мой мир-ето были мои мысли о тебе,такие чужые и болезненые…Скоро слезы пересохли,я потеряла и их облекчение.Я была куклой,бездушной и пустой,без сил,без надежд,без сердца.Без тебя,ето была я .
Приходили люди в белом, грубыми пальцами вливали в мои леденые вены очередную дозу лекарства,а я снова и снова спрашывала их взглядом”Почему не отпускаете меня,почему не даете мне просто уйти?Ведь для меня уже нет жизни…”Но они не понимали,и продолжали вкалывать в меня наркотики,от которых я витала в пространство…и теряла себя.
Решение появилось скоро,я могла получить свое спасение.Надо было только побороть свою безчувственность.И улыбнутся.Хоть раз.Надо было обмануть всех,и я ето сделала.
Невероятно как трудно было все ето для меня.Появится на свет,когда ты….говорить с теми людьми,которых я ненавидела за то,что пытались меня лечить…лечить разбитого сердца ведь невозможно…Какое мучение было слушать глупые слова психологов,кивать и соглашатся с их безумными идеями.Оставалась я такой же-мертвой внутри.Те люди не понимали меня, а я не понимала их.Но все же мне удалось их обмануть,заставить их верить,что я жива…
И сегодня вечером,пока я поднималась по лестнице наверх на крышу,я лиш мрачно улыбнулась,вспомнив¬ надежду и радость в глазах докторов,пока провожали меня улыбками.Наконец-то¬ я оказалась вон от етого царства безисходицы.Наконец¬-то сюда,к спасению от мира,о котором я так мечтала….
….
Кажется,ето вся история.Ты и я,Билл.Ты и одна простая фанатка,которая так тебя любила.
Я вздыхаю глубоко свежий ночной воздух и снова отправляю взгляд далеко вниз.Я не оставила записку,не попращялась ни с кем.Не было смысла.Наверно,кто-¬то догадается почему я так поступила.Но никто не поймет все причины,так же,как раньше никто не понимал мою любовь.Только я знаю все.Я знаю,что внутри себя, я уже умерла.Ты ушел,ты,что был для меня все.Уже было невозможно существовать.Как жить без силы,которая поддерживала меня идти,без света,который вел меня сквозь темноты мира.Жить без той надежды,что крепила меня верить,без тепла в душе,без желания.Ведь ты был все,что я хотела,все,что мне было нужно.Ты был все.Без тебя-уже нет смысла жить.И ето так просто.
Я легенко улыбаюсь твоему образу,возникшему в сознание,в душе впервые за столько время пробудилась капля тепла,но ето только оттенок того,что я изпитывала раньше,ето не настоящяя емоция.Таких во мне уже не будут.
Вдруг откуда-то появляется тихий ветер,нежно проводит по печальному лицу,по незарасшых шрамов на запьястьях,и улетел вдаль…К тебе.Жаль,что я не могу последовать за ним,прилететь к тебе.Ты там,где живут все ангелы,а я …куда попаду я ?…
Ветер принес мне возпоминания,далеки¬е,как будто от чужой жизни.,я вздыхаю и делаю шаг поближе к краю.Действительно,¬тяжела жизнь фанатки.А сейчас я узнаю какая ее смерть…

....

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 22:48 + в цитатник

С Днем Святого Валентина!!!! Юпи!!!! Чмоки всеХ=)))

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 20:49 + в цитатник
 (315x420, 43Kb)
Поздравляю всех,мои любимые,мои хорошие)))) Желаю,чтоб этот веселый купидон4ик подарил вам вашу тру лаффф) А если вы ее нашли,держитесь и руками и зубами,не повторяйте мой печальный опыт,но об этом позже...
Настенка супер! Зацените текст открытки:
"Моя любимая девочка!
Поздравляю тебя с праздником всех влюбленных. Желаю большой и страстной любви! Знай, через годик-другой Билл сам приедет и заберет тебя с собой в мировое турне! И не верь злым языкам: ты не порошок и даже не дезик, ты маленький пряничный человечек! Лю тя! Чмок"
Мне понравилось) Особ про человека)))) А про порошок и дезик - это так,наши приколы)))
Еще хочу поздравить с этим праздником Билла. Конечно,он не увидит, но это не главное! главное, что я люблю его)...)

Но все так безоблачно. Отдельно хотелось бы поздравить Ксюшу. Знаю, что и она это не прочтет, просто не могу держать. Ксюш, ты замечательный человечек, самый лучший. Мне жаль, что все так получилось. Надеюсь, ты забудешь и будешь жить дальше счастливо. Я все равно тебя люблю. И завтра у нас мог бы быть год...

А у меня вновь все ок))))

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 15:43 + в цитатник
Вот знаете, я тут, пока болела (ну времени просто уйма было свободного, вот и предавалась размышлениям!) решила наконец выйти из депрессии! Просто я не уверена в том, что Билл бы хотел причинять кому-то боль) Теперь стараюсь чтоб из этого своего чувства всегда выносить ток хорошее)))))))
Новостей собственно нет, кроме того, что мне опять в голову стукнуло диетой)))) Последний мой взгляд в зеркало опять закончился истерикой))))))) Так что вот, малость голодаю))) Вначале немного сложно было, вчера вот вообще немного шатало, а щас супер) Вы не подумайте, я ем, но....) Кароч, это мои тараканы))))) Сеня еще наконец купила черный лак и карандаш)))) Гы) Мамос мой опять расстроился, сказала что-то типа "Ты же уже отходишь от этого образа..."))) Ну а я сказала, что она ошибаецца))) и то, что в последнее время я красила ногти серебряным лаком и мало красилась,эт ничего не значит) Просто мне в школу так быстрее собирацца, когда я мало крашусь) Встаю терь на полчаса позже! Но ведь есть и выходные))))) *я аццкий демон!"
Мы скоро осуществим свою идЕю с Джоли))) Мы бум фоткацца в образе Билла и Тома! Ну естественно когда я приведу ся в порядок и куплю новые джинсы) А то старые немного спадывают,ходит невозможно))))
Фотки может и выложу,если нормальные получацца)))
Вот и все! А как вы????

Просто дурацкие мысли...

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:13 + в цитатник
В колонках играет - так тихо... а в голове грустная песенка...
Настроение сейчас - Трудно. Больно.Непонятно.Но это жизнь.

Опять как-то грустно. Несмотря на то, что в воздухе уже пахнет весной. Несмотря на то, что вроде бы все хорошо. Просто как-то стремно на душе. Мне надоело постоянно плакать. Я больше не хочу быть грустной. И я не могу поверить, что один человек может так управлять мной, не находясь даже рядом. Может сделать так, что моя жизнь или изменится - в лучшую или худшую сторону - или совсем исчезнет. Раздражает. Бесит. Я тряпка. Я просто больная. Сумашедшая. Я не хочу. Просто нет сил. Я понимаю, что убиваю сама себя. Мне надоело с болезненным постоянством думать о том, как бы покончить с собой. Билл - наркотик, да. С ним плохо, любить его больно, но...Без него еще больнее. Может, это и к лучшему. Хотя...Я изменилась. Действительно во мне что-то сломалась. Теперь я машина. Я могу существовать, только думая о Билле. И так постоянно. Это ведь не нормально, правда...Хотя. Нет, не отвечайте. Ведь я все равно наплюю на все высказывания. Я все равно буду продолжать любить его, болезненно, до крика. До конца. Я не могу описать все эмоции, но без Билла мне плохо. Я теперь раньше ложусь спать. Я падаю в сон, ведь в нем возможно все. И иногда я мечтаю остаться там, в своей мечте.
Я знаю, что многие из вас сейчас просто покрутят пальцами у виска и посоветуют мне обратиться к психиатру по месту прописки. Но у каждого свои тараканы, каждый живет своей жизнью. Спасибо за понимание. Спасибо тем, кто каждый день читае и комментирует этот бред. Я правда никогда не забуду. Это бесценная помощь. Спасибо, что выслушиваете. Я знаю, что сейчас не могу отдать вам те же эмоции, но я стараюсь...

 (400x566, 35Kb)

Hey Hey))))

Среда, 23 Января 2008 г. 15:56 + в цитатник
А вот и я) Представляете,событие! Скоро стопроцентно конец света!!!)))) Потому что: а) Джоли еще не разу не опоздала к первому уроку б) я сходила на физру)))
Кстати,о физре).... Было весело! Нас отправили в 8 утра в парк) Ну мы там и позажигали) Хотели катацца по тротуару,но было слишком скользко,пришлось взбираться на лыжню. На горку то есть) снега много было) ну мы еле взобрались)) А потом.... с лыжни есть еще один спуск) И я с первого навернулась,прям на ледяную дорогу! Прикиньте - темный сквер и только мы вопим) Итог - я несколько раз навернулась в сугроб, несколько раз на тротуар, пришла обратно сырая) Сейчас у меня на руке синяк,я ее еле сгибаю, и на ноге огромный) Больно) Но весело)))
Вывод - я больше не хожу на физру!

P.S.
Ксюш,ты куда пропала?... Обиделась? Напиши мне...
Маня,скинь мне ссылку своего нового днева,плиз!)))

Записо4ка моим ПЧ)))))

Четверг, 10 Января 2008 г. 20:26 + в цитатник
Любимые мои! Я все мучалась,вот наконец пишу!! Я вас оч сильно всех люблю и прошу прощения,что не всегда коменчу ваши дневы да и вообще) вы понимаете о чем я) Мне жутко стыдно! Хочу,чтоб вы знали: даже если я о вас иногда забываю,это не значит,что вообще не помню и не люблю) Очень люблю! И дорожу вами всеми!!!
Ваша навеки))
 (496x499, 46Kb)

Хэппи Нью Еар и т.д. и т.п.)))

Среда, 02 Января 2008 г. 19:51 + в цитатник
 (222x320, 38Kb)
Фсех с Новым Годом!!!! Желаю,чтоб в Год Крысы в вашей жизни крыс не было))) Ну вы поняли)))))
Как справили??? Рассказывйте))) Я вродь весело) А потом выпила малость и сделалось еще веселее))) На улицу не пошла,там было темно и холодно) Потом хотела всю ночь у телика торчать и прыгать по квартире,но часа в 3 уже глаза руками держала а потом свалилась без задних ног)))
Ну воть и все) Еще раз с НГ)))
И канечно с НГ Билли!!! Или че у них там))))

Я не боюсь смерти. Я боюсь, что она разлучит нас.

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 15:01 + в цитатник
"Умереть чтобы жить" - так сказал один человек. И правда, иногда хочется... Но я жить буду. Просто потому, что если попаду в ад, то не смогу больше видеть Билла. И уж тем более мне не стать его ангелом, как мне хочется. Ладно уж. Пока я вроди нужна и тут...
А знаете,почему дневник черный? Это моя душа... Просто бездна. Но зато я люблю Билла. И уж он точно не окажется в бездне.
Билл.
Билл.
Билл.
 (500x399, 31Kb)

Прива!

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 16:58 + в цитатник
Добро пожаловать, Сашка) Надеюсь,станем друзьями) Ты мне уже понравилась)))

Звезда в шоке!

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 20:23 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne - Innocence
Настроение сейчас - Сейчас я счастлива, что живу...))) Люблю Билла и Джоли-Тома))))

ваххх))) Рассказываю!!! Эмоций море!!!
Вчера отмечали днюшку моего братика,моего Тома,который по совместительству есче и моя систер Том))) Началось все супер - мы свалили с урока и мы повалялись с ней в снегу) Потом разошлись. Встретились с Лизой,у мя сломалась молния на сапоге,пришлось переть домой,мы с Лизой опаздали))) поэтому Том с Настенкой,которые ждали нас на остановке,замерзли)
Потом мы сидели и жрали) точнее жрали остальные,я осилила ток пиццу... ито ела ее минимум час! жэсть... Потом мы пошли катаццо))) прокатились на "Гусенице"))) такие лошади на какой-то детской американской горке)) мило) Потом вышли и мы с Томом опять в сугроб свалились) Я опять на ее))) Я-то потом вылезла,а она лежала,ржала и барахталась))))
Потом мы проводили Настенку в клуб,пошли шляццо дальше) там есче ходила такая группа чуве в коробкаъх на башках и рекламировала кинотеатр)))) мы ржали))) А есче, када я фоткал Томку, он такой грит: "Сзади мистер Коробка!" Я чуть не упал в снег с этим Коробкой))))
Потом они нас преследовали,пытались загородить дорогу)))
Кароч,поперлись мы в гипер! По пути от нас свалил Лизун, мы вдвоем с братиком остались)) к нам там еще пытался мужик клеиццо) мы поржали,а потом Том сказал,что он за ними идет! Ну я,как обычно, испугался и рванул! Томка бежал рядом,умоляя его не бросать))) ну я не бросил) А потом мы шугались домов,потому что набрели на один страшный старинный... а потом мы стали сочинять реп))) Я выдал: "Реп мы сочиняем мега,умеем собирать конструкторы лего!" или чет типа того,а Том как давай ржать,аж на землю упалл))))
А я выйграл у Томки))) и в гонках первым пришел,и убили меня последнего))) Томка расстраивался,но я его обнял и предложил засчитать победу ему) ех)))
А потом мы шли и сходили с ума! Я представляю,что думали обычные прохожие! Наверно,что детки в стельку пьяные) или укуренные) Ржали некоторые над нами) а нам было похер) мы смеялись,бегали наперегонки,обнимались))))А когда шли по аллее, я попытался уронить Томку в сугроб,и он выдал: "Обычно Том укладывает фанаток в постель,а тут...Том сопротивляется!" Я немного обиделся) Я все-таки не фанатко,а брат) и не в постель,а в сугроб!!! гы))))
Потом мы взорвали хлопушки)) То есть Том взорвал,а у моей ниточ4ка оторвалась... Но Томка меня успокоил))
Я люблю своего брата)) жду не дождусь завтрашнего дня,когда мы увидимся)))

Результат теста "Твой ангел-хранитель"

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 19:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой ангел-хранитель"

Дух...

...призрак, неземная материя, бесформенное тело. В отличие от Светлого и Темного ангелов (посланники лишь одному человеку), Дух охраняет поколения. Хранит в себе их мудрость и является ее воплощением. Вероятно предок, кто-то из родственников. Незаметен, но всегда рядом. Чувства для Него не опасны, то же он прививает тебе. Этим можно объяснить твою сдержанность/скрытность. Больше полагаешься на голову, чем на сердце; тебе важны в первую очередь мысли. Духу следует доверять, но ответственность за чувства целиком лежат только на твоих плечах. Тем лучше, ибо любовь не должна зависеть от разума.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты Пэрис, Аврил, Гвэн или Ферджи?"

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 19:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты Пэрис, Аврил, Гвэн или Ферджи?"

Рок

Ты носишь порваные джинсы, мешковатую одежду и слушаешь тяжолый рок. Всем этим ты напоминаешь Аврил Лавин.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой будет для вас свет в конце тунелля? Оо"

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 18:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой будет для вас свет в конце тунелля? Оо"

одиночество?

эх, коллега, не очень вам повезло. уж такой вы человек - дойдя до конца, вы попадете в замкнутое помещение без окон, дверей и тусклая лампочка показалась вам ярким светом...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "О чём говорят твои глаза?"

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 18:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"О чём говорят твои глаза?"

Твои глаза говорят о грусти...

Грусть..ты часто грустишь,часто одинок(а).Тебе ничего не нужно.Лишь ты и твои глаза,с полностью пустыми и грустными глазами.Глазами не пустыми от невежества,а от грусти.Эта грусть преследует тебя везде. Грусть,грусть..это слово твой напарник,но никогда,запомни,никогда не смей подчиняться ему.Ты человек,а не робот,с холодной,и ужасно задевающей гримассой.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Урра! И много раз ура!

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 18:17 + в цитатник
Не поверите!!! Я наконец купила книгу про Токов!!!!! Яж за ней уже....не знаю скока гоняюсь!... И вот буквально вчера узнала,что в одном магазине есть! Правда мне сказала подруга,которая хотела купить ее в подарок Джоли! Но Джоли больше нрав Невада Тан,а я вот...))) Кароч,пришлось звонить маме и рыдать в трубку,чтоб она позвонила и попросила оставить))) и кароч сегодня она мне ее купила и притаранила на учебу))) а у мя сразу же отменили урок (совпадение, скажете вы??? ЗНАК!!!!) и я смылась вместе с мамкой домой)))) у мя был удачный день))))

Я - принцесса=)))) Самая настоящая)))

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 21:22 + в цитатник
А вот и я))) Начнем)))
Я вот сеня ходила на "Зачарованная"))) Мега-фильм, я просто в шоке))) Такой жизнерадостный!!! Мне даже не испортил настрой какой-то чувак, когда сказал "Курт Кобейн. Нирвана" , видимо, в противовес "Бил Каулитц. Tokio Hotel", увидев мой зна4ок с Биллом на шапо4ке))) Курт конечно рулит, но...))) Хорошо, что это было в кинотеатре,на улице мнеб точняк влетело))) гы)))
Седня последний день осени!!! Зима зима зима...))) А на НГ я буду Биляком,я уже решила..)))
Майн Джоли седня выдала, что хочет быть готов))) А я выпала в осадок и сказала, что ее не поймешь))) То панк, то гот...))) Но я думаю, что она - просто Том!!! Воть и все) Такой же жизнерадостный челове4ек, и я ее так же лю))) По-братски)))
Кажись,воть и все)))
А еще я жду 12 часов,чтоб наконец позырить афишу!!! Пожелайте удачки!!!!!

Настенка,я тебе о4 сочувствую!!!! Заец,только не расстраивайся!! На убогих нельзя обижацца,они итак обижены Богом))))

Мну приперлосссьь)))) Не ждали????????

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 18:21 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel - Geh
Настроение сейчас - оки)))

А завтра уже последний день осени... представляете??? Как летит время!!! А у Джоли (моей брато-сестры,типа Тома) вот в воскресенье ДР))) Прям в день выборов!!!! Совсем взрослая станет)))) И еще у нее трабл - она чет на зрение жалуецца... вот щас бедняга ходит куда-то... Томджоли, выздоравливай, заец!!!!! Я тя лю!!!!
А есче я собралася на концерт ТН))) Еси он будет конечно))) скорее бы 1 декабря!!! На сайте вывесят афишу!!! Ну я про одно все...)
Я воть ок...Правда.... Седня вот у мя мама с сестрой опять поссорились... на улице... А я очень расстроилась и почему-то начала реветь... Так и шла всю дорогу, размазывая по лицу слеЗЗки)))
Седня вот еще по традиции вышла пораньше из дома, чтоб Браво купить, пока не раскупили! И его не было!!!! Жэсть... Потом, когда домой шла, заглянула в киоск, в котором ВООБЩЕ не ожидала его купить!!!! Просто в надежде!!! Я купила!!! Юху!! А на обложке Билли))) Статья вот про него грустная... Я вот думаю: сложно, наверно, иметь все и в то же время не иметь ничего?... Я бы сделала все, что бы Билл улыбался чаще... Не хочу, чтоб малыш грустил... НЕ ХО ЧУ!!!!!!!!!!

P.S. Больно разочароввываться в людях... Больно смотреть, как они отдаляются и меняются в худшую сторону... Я вот в такой стиуации. Надеюсь, этот человек поймет, о ком я... Жаль, жаль...

 (410x307, 44Kb)

Наконец-то добралась до днева!

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 15:26 + в цитатник
В колонках играет - Монуз на русском!
Настроение сейчас - "...и если нет сил..."

ППЦ! Так долго... Но я снова тут) Новостей особо нет,просто так пишу,чтоб написать))) Да и вообще,еси честно,я помню только то,что случилось сегодня=)))))
Ну а сегодня,как обычно,мы с Джоли сходили с ума) Бегали по 4-му этажу и орали) А Лизун нас фоткала) Мы то обнимались,то корчили друг другу рожи))))) Нас нас так зырЕлИ)))) XDDD=)) Капец) Еще нас седня с ней чуть не выгнали из кабинета))) мы оч громко хихикали))))
ЕсЧе сеня наконец Машку встретила! *алилуйа!* Вот у кого,а у нее все прекрасно))) Я за нее оч рада,просто мега))))
Седня вот сидела,зырила телек....Показывали клип Максим "Мой рай"! Я Максим вообще не люблю,а тут смотрю и как давай рыдать! Настроение у песни грусное и город показывают мой любимый - Питер. А качество у клипа дерьмовое.... Особенно там,где она "летит".... Фе!
Вот и все)


Поиск сообщений в Crazy_Mickey_Mouse
Страницы: 10 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь