-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kiss__mi

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2006
Записей: 18
Комментариев: 74
Написано: 121

Million_Dollar_Boy

Kiss__mi: Без заголовка

28-10-2006 14:07 (ссылка)   Удалить
Рауль!!!!и Испания рулят!!!!!!!!!!!
Konfetkaa

Kiss__mi: Без заголовка

30-08-2006 22:36 (ссылка)   Удалить
а мне не понравился...
 (640x430, 51Kb)
_I_am_not_superman_

Kiss__mi: Без заголовка

27-07-2006 10:38 (ссылка)   Удалить
эй,ты куда пропала?
ReddeN

Kiss__mi: Без заголовка

23-07-2006 19:51 (ссылка)   Удалить
Дина_Владимировна

Kiss__mi: Без заголовка

21-07-2006 14:41 (ссылка)   Удалить
ООО!!мне тож понравился!!!!!!!!!!
Chocko_girl

Kiss__mi: Без заголовка

20-07-2006 21:32 (ссылка)   Удалить
блин надо срочно посмотреть..уже давно хочу
Окрыленная_любовью

Kiss__mi: Дневник Kiss__mi

16-07-2006 15:13 (ссылка)   Удалить
Приветик! А я Таня. У тебя тут миленько!
Окрыленная_любовью

Kiss__mi: Это просто дождь...

16-07-2006 15:10 (ссылка)   Удалить
У меня тоже такая история с дожлем!А дождь действительно романтичен...
bobo_away

Kiss__mi: Без заголовка

13-07-2006 19:13 (ссылка)   Удалить
aaa...ya ne mogu posmotret'..(((..v Canade v kinoteatrah drugie fil'mi pokazivayut..
BeAuTiFuL_DeViL

Kiss__mi: Без заголовка

06-07-2006 15:07 (ссылка)   Удалить
фильмец рульный!
joe_cool

Kiss__mi: Без заголовка

05-07-2006 13:25 (ссылка)   Удалить
фильм не просто офигеннай, а МЕГА офигенный!!!!!! там всё супер...и тачки, и мальчики, и музыка, и спец эффекты.....я так думаю дальше говорить нет смысла! :)
_I_am_not_superman_

Kiss__mi: Без заголовка

05-07-2006 11:45 (ссылка)   Удалить
Kiss__mi, ага! я вот вчера второй рах смотрела.......крут!!!!!!!
Kiss__mi

Kiss__mi: Без заголовка

04-07-2006 16:13 (ссылка)   Удалить
я б тоже сходила на него еще неск раз мне тока денег жало! и вот его надо смотреть именно в кино потомучто по телеку уже не то)
_I_am_not_superman_

Kiss__mi: Без заголовка

04-07-2006 11:50 (ссылка)   Удалить
ага!!!! вот мы с escada_glam еще раз пойдем!
Kiss__mi

Kiss__mi: Без заголовка

03-07-2006 20:35 (ссылка)   Удалить
Small_Angel_Dasha

Kiss__mi: Без заголовка

03-07-2006 20:34 (ссылка)   Удалить
я за сученка!!!!!!!!!!!!!!
Katenya

Kiss__mi: Без заголовка

03-07-2006 15:37 (ссылка)   Удалить
Не понравился...обычный...никак не зацепило...
joe_cool

Kiss__mi: Без заголовка

03-07-2006 15:05 (ссылка)   Удалить
ты еще спрашиваешь рональдо-the best!
_I_am_not_superman_

Kiss__mi: Без заголовка

03-07-2006 11:29 (ссылка)   Удалить
я БОЛЕЛА за испанию всеми оуками и ногами.......ну а теперь наверно тоже за рональдика буду!!!!!!!!
AnnGirl

Kiss__mi: Без заголовка

03-07-2006 00:09 (ссылка)   Удалить
Такой клевый фильм!ОФИГЕННЫЙ!всем обязательно посмотреть!
Kiss__mi

Kiss__mi: Без заголовка

02-07-2006 21:29 (ссылка)   Удалить
Alena_Aleksadrovna

Kiss__mi: Без заголовка

02-07-2006 21:23 (ссылка)   Удалить
оо я тож его обажаЮ
joe_cool

Kiss__mi: Без заголовка

02-07-2006 21:13 (ссылка)   Удалить
о, я обязательно побегу!
Kiss__mi

Kiss__mi: Без заголовка

02-07-2006 20:19 (ссылка)   Удалить
сходите))
AnnGirl

Kiss__mi: Без заголовка

02-07-2006 00:46 (ссылка)   Удалить
Я все хочу посмотреть но че то никак до кино не дайду!
Small_Angel_Dasha

Kiss__mi: Без заголовка

01-07-2006 21:37 (ссылка)   Удалить
фильм оч классный
_I_am_not_superman_

Kiss__mi: Без заголовка

01-07-2006 16:16 (ссылка)   Удалить
да?? тож сходить что ль???????????
Small_Angel_Dasha

Kiss__mi: Это просто дождь...

29-06-2006 21:20 (ссылка)   Удалить
ну ты же сученок
Kiss__mi

Kiss__mi: Это просто дождь...

29-06-2006 21:17 (ссылка)   Удалить
Small_Angel_Dasha, че ты все сученоу да сученок? иди ты...
Small_Angel_Dasha

Kiss__mi: Это просто дождь...

29-06-2006 21:07 (ссылка)   Удалить
да сучееееееееноооооккккккккккккк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»