Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Kiss mi
Kiss mi
Аватар Kiss__mi
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (1)
rap rnb
-
Постоянные читатели
Все (22)
AnnGirl
Jesus_Is_My_Homboy
Koshka_YO
_Маленькая_Принцесса
the_great_cornholio
Konfetkaa
Liandrine
Oitondr
Repnor
Saverin
Small_Angel_Dasha
SuperBoyRSHN
Thats_Why_I_am_Hot
VIP17
_I_am_not_superman_
alex-ru55
masyenka1
-
Статистика
Создан: 29.05.2006
Записей: 18
Комментариев: 74
Написано: 121
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Million_Dollar_Boy
Kiss__mi: Без заголовка
28-10-2006 14:07 (
ссылка
)
Рауль!!!!и Испания рулят!!!!!!!!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Million_Dollar_Boy
Konfetkaa
Kiss__mi: Без заголовка
30-08-2006 22:36 (
ссылка
)
а мне не понравился...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Konfetkaa
_I_am_not_superman_
Kiss__mi: Без заголовка
27-07-2006 10:38 (
ссылка
)
эй,ты куда пропала?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_I_am_not_superman_
ReddeN
Kiss__mi: Без заголовка
23-07-2006 19:51 (
ссылка
)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ReddeN
Дина_Владимировна
Kiss__mi: Без заголовка
21-07-2006 14:41 (
ссылка
)
ООО!!мне тож понравился!!!!!!!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Дина_Владимировна
Chocko_girl
Kiss__mi: Без заголовка
20-07-2006 21:32 (
ссылка
)
блин надо срочно посмотреть..уже давно хочу
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Chocko_girl
Окрыленная_любовью
Kiss__mi: Дневник Kiss__mi
16-07-2006 15:13 (
ссылка
)
Приветик! А я Таня. У тебя тут миленько!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Окрыленная_любовью
Окрыленная_любовью
Kiss__mi: Это просто дождь...
16-07-2006 15:10 (
ссылка
)
У меня тоже такая история с дожлем!А дождь действительно романтичен...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Окрыленная_любовью
bobo_away
Kiss__mi: Без заголовка
13-07-2006 19:13 (
ссылка
)
aaa...ya ne mogu posmotret'..(((..v Canade v kinoteatrah drugie fil'mi pokazivayut..
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
bobo_away
BeAuTiFuL_DeViL
Kiss__mi: Без заголовка
06-07-2006 15:07 (
ссылка
)
фильмец рульный!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
BeAuTiFuL_DeViL
joe_cool
Kiss__mi: Без заголовка
05-07-2006 13:25 (
ссылка
)
фильм не просто офигеннай, а МЕГА офигенный!!!!!! там всё супер...и тачки, и мальчики, и музыка, и спец эффекты.....я так думаю дальше говорить нет смысла! :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
joe_cool
_I_am_not_superman_
Kiss__mi: Без заголовка
05-07-2006 11:45 (
ссылка
)
Kiss__mi
, ага! я вот вчера второй рах смотрела.......крут!!!!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_I_am_not_superman_
Kiss__mi
Kiss__mi: Без заголовка
04-07-2006 16:13 (
ссылка
)
я б тоже сходила на него еще неск раз мне тока денег жало! и вот его надо смотреть именно в кино потомучто по телеку уже не то)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Kiss__mi
_I_am_not_superman_
Kiss__mi: Без заголовка
04-07-2006 11:50 (
ссылка
)
ага!!!! вот мы с escada_glam еще раз пойдем!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_I_am_not_superman_
Kiss__mi
Kiss__mi: Без заголовка
03-07-2006 20:35 (
ссылка
)
JUICY_TOM
,
ESCADA_glam
, ;)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Kiss__mi
Small_Angel_Dasha
Kiss__mi: Без заголовка
03-07-2006 20:34 (
ссылка
)
я за сученка!!!!!!!!!!!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Small_Angel_Dasha
Katenya
Kiss__mi: Без заголовка
03-07-2006 15:37 (
ссылка
)
Не понравился...обычный...никак не зацепило...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Katenya
joe_cool
Kiss__mi: Без заголовка
03-07-2006 15:05 (
ссылка
)
ты еще спрашиваешь
рональдо-the best!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
joe_cool
_I_am_not_superman_
Kiss__mi: Без заголовка
03-07-2006 11:29 (
ссылка
)
я БОЛЕЛА за испанию всеми оуками и ногами.......ну а теперь наверно тоже за рональдика буду!!!!!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_I_am_not_superman_
AnnGirl
Kiss__mi: Без заголовка
03-07-2006 00:09 (
ссылка
)
Такой клевый фильм!ОФИГЕННЫЙ!всем обязательно посмотреть!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
AnnGirl
Kiss__mi
Kiss__mi: Без заголовка
02-07-2006 21:29 (
ссылка
)
Сумашедший_Ангелочек
, секси бой)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Kiss__mi
Alena_Aleksadrovna
Kiss__mi: Без заголовка
02-07-2006 21:23 (
ссылка
)
оо я тож его обажаЮ
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Alena_Aleksadrovna
joe_cool
Kiss__mi: Без заголовка
02-07-2006 21:13 (
ссылка
)
о, я обязательно побегу!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
joe_cool
Kiss__mi
Kiss__mi: Без заголовка
02-07-2006 20:19 (
ссылка
)
сходите))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Kiss__mi
AnnGirl
Kiss__mi: Без заголовка
02-07-2006 00:46 (
ссылка
)
Я все хочу посмотреть но че то никак до кино не дайду!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
AnnGirl
Small_Angel_Dasha
Kiss__mi: Без заголовка
01-07-2006 21:37 (
ссылка
)
фильм оч классный
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Small_Angel_Dasha
_I_am_not_superman_
Kiss__mi: Без заголовка
01-07-2006 16:16 (
ссылка
)
да?? тож сходить что ль???????????
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_I_am_not_superman_
Small_Angel_Dasha
Kiss__mi: Это просто дождь...
29-06-2006 21:20 (
ссылка
)
ну ты же сученок
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Small_Angel_Dasha
Kiss__mi
Kiss__mi: Это просто дождь...
29-06-2006 21:17 (
ссылка
)
Small_Angel_Dasha
, че ты все сученоу да сученок? иди ты...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Kiss__mi
Small_Angel_Dasha
Kiss__mi: Это просто дождь...
29-06-2006 21:07 (
ссылка
)
да сучееееееееноооооккккккккккккк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Small_Angel_Dasha
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти