-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kisonya

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2539


Время и поколения....

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:36 + в цитатник
В колонках играет - take me away!!!
Настроение сейчас - миленькое

Вчера моей двоюродной бабушке исполнилось 90 лет.У нее уже почти никого не осталось-она пережила своих мужей,свою дочь,которая умерла в 30 лет.Только её сестра(моя бабушка),мы и немногочисленные родственники.Раньше я её очень любила,но все кончилось в один прекрасный момент...Прошло достаточное количество времени после этого,но я не могу ничего с собой сделать.

Мы ей купили подарок,но я вчера поздно пришла с курсов,и мама сказала,что мы все не пойдем,а я одна могу просто сходить и попить чаек.Конечно,человек уже пожилой ему мало что нужно для счастья,но бабушка попросила подарить ей кружку.Мама и купила 2 одинаковые кружки,но одну случайно разбила..Внучка и подарила одну единственную кружку.Моя бабушка начала говорить,что какая красивая кружка,и моя двоюродная бабушка сказала спасибо.

Днем к ней приходили из савета ветеранов-поздравить и подарить подарок.Ещё написали заметку в газете...Конечно не знаю,но мне эт не очень нравится-ну как так можно написать-Вы представляете,в нашем районе есть такие люди,котоым 90 лет!!!как это круто!!Мда,человек радуется,что о нем напишут,но не знает,что именно....

И сегоднящние дети...Имеют столько красивых вещей,техники-о чем мы не представляли в нашем далеком детстве.Когда я была маленькой хотелось рацию,чтобы переговариваться со своими друзьями.Мы часто играли в казаков-разбойников,но первый раз меня не взяли,тк я была самой крохой в компании,а было бы прикольно по рации др. убегающим сообщать своё место нахождения!!!Вот сегодня ко мне подошел семиклассник и сказал громко:Привет!Как у тебя дела?(Я просто подошла поздороваться с сыном маминой подруги).Малыш,мне целых 16,я выше тебя и не надо выпендриваться.

Новые технологие,стили,дизайны и многое др.......Жизнь сильно меняется.


 (600x600, 64Kb)
Метки:  

belka-gorelka   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:42 (ссылка)
да уж...мир действительно меняется...ток непонятно в какую сторону...
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_В   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:25 (ссылка)
а все меняется только в худшую сторону. Так всегда. На равне с прогрессом мир становится более жестоким, пошлым, безразличным, просто кошмар!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:21 (ссылка)
согласна с Мисс_В, прогресс действует на молодежь - в большинстве она курит, пьет, колется, ночи напролет проводит в клубах. кстати, если вести такой образ жизни, можно превратиться в (см.картинку). но нам это не грозит. мы же примерные девочки :))
 (324x448, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kisonya   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 16:29 (ссылка)
И это все очень обидно...Sofi_ya, в какой-то степени да.Ну я имею ввиду,что мы не курим,не колемся,почти не пьем,я вот только иногда ругаюсь.Ну как так можно-завалить детей в первую неделю((((об учителях)Нас еще сегодня физик с Тусей заставил стоять 10 мин,только почему-то мало кто смеялся..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:32 (ссылка)
Kisonya, не ругайся, и все хорошо будет. :) как в кино сходила? что смотрела? я вот с мамой вчера (в воскр) хоидла на дерзкие дни в МДМ, оч классный фильм! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Kisonya   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 18:48 (ссылка)
Sofi_ya,Мы с Маняшей ходили в МДМ(!!)на В ожидании чуда!Очень-очень милый,нам понравилось...интересно восколько ты пошла..мы ушли в 13.30,а вечером я поехала в Мега
Ответить С цитатой В цитатник
HelloKittyFanGirl   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:46 (ссылка)
ну просто он хотел пообщаться со взрослым человеком наверно..посоветоваться..или ты ему просто понравилась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kisonya   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 19:56 (ссылка)
HelloKittyFanGirl, на следующий день он мне сказал,что Кенни рулит!Так что эт наверно что-то значит...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку