-Видео

Про любовь...
Смотрели: 859 (6)
Без заголовка
Смотрели: 485 (3)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kisca666

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -КРАСОТА_ВОЛОС- Видео-лирушников Самые_красивые_парни

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 700


конец.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


противоречивость   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 13:00 (ссылка)
у меня нет слов.
Ответить С цитатой В цитатник
kisca666   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 13:07 (ссылка)
хм... кстати расстались мы серьезно....(((((
Ответить С цитатой В цитатник
противоречивость   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 13:40 (ссылка)
знаешь, в свете последних событий я .s не сказала что удивлена... более того это было закономерно... даже у нас с тобой проблемы возникли. тебе не кажетя это странным? нет?
Ответить С цитатой В цитатник
kisca666   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 13:42 (ссылка)
Эль,мы расстались не из-за Сокола, а с тобой мы поссорились как я поняла в большей части из-за него.
Ответить С цитатой В цитатник
противоречивость   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 13:45 (ссылка)
нет, Аня. ты слишком примитивно смотришь. просто Антон тебя хорошо знает, а я знала плохо. последнее время (я не говорю про Сокола, вообще дело не в нем) показало тебя с другой стороны и я не сказала бы, что я в восторге.
Ответить С цитатой В цитатник
kisca666   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:28 (ссылка)
противоречивость, интересно, от чего именно ты не в восторге? Тоже как и он от количества алкоголя, мной употребляемого?
Ответить С цитатой В цитатник
противоречивость   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:46 (ссылка)
kisca666, и от этого тоже. а точнее от того как ты начинаешь себя вести. просто называя нас подругами, тебе просто насрать на меня.
Ответить С цитатой В цитатник
противоречивость   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:47 (ссылка)
*начинаещь себя вести когда выпьешь...много
Ответить С цитатой В цитатник
kisca666   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:49 (ссылка)
Эль,начни общаться с Антоном)))) Вы реально похожи))) Не только мыслями, но и действиями. Только не обижайся на эту фразу, я не хочу тебя ей обидеть, просто говорю правду...
Ответить С цитатой В цитатник
противоречивость   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:11 (ссылка)
kisca666, объясни мне пожалуйста твою логику! почему ты считаешь это сравнение оскорблением?? я не понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
противоречивость   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:11 (ссылка)
и какими же интересно действиями?
Ответить С цитатой В цитатник
kisca666   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:13 (ссылка)
противоречивость, я не считаю это оскорблением,просто вдруг для тебя это каким то образом может быть обидно... Эль,очень многим, я не хочу обьяснять, это слишком долго.... Но хотя бы словами очень похожи...
Ответить С цитатой В цитатник
противоречивость   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:15 (ссылка)
kisca666, конечно, каким то сравнением ты меня боишься обидеть, всякой херней. а поступками своими ты меня обидеть не боишься... интересно.. еще и выставила что я во всем виновата.
Ответить С цитатой В цитатник
kisca666   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:18 (ссылка)
противоречивость, Эль,я просто сначала многого не знала из твоей жизни, из сложившихся тогда ситуаций. После того как ты мне в асе все обьяснила я все поняла. Просто ты, как Антон, не любишь говорить о своих проблемах, а это между друзьями для понимание надо делать, как я считаю. По крайней мере когда я тебя спрашиваю что случилось ты всегда говоришь ничего, а на самом джеле много чего. Мне это не понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
противоречивость   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:20 (ссылка)
kisca666, потому что я привыкла слушать. а у тебя столько тем которые тебя тревожат, что я просто не хочу усугублять ситуацию.
Ответить С цитатой В цитатник
kisca666   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:22 (ссылка)
Элечка,мне очень важно знать о твоих проблемах, даже несмотря на мои!!!! Но ты просто о них не рассказываешь, и созваниваемся мы чаще всего когда я прошу,а мне бы хотелось чтобы и ты мне звонила и рассказывала что у тебя случилось!!!
Ответить С цитатой В цитатник
противоречивость   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:24 (ссылка)
kisca666, да блин! я к тебе уже приехала один раз! а где ты была??
-"с Соколом за гитарой поехала, потмоу что на все выходные он уезжают на дачу!"

зашибись я приехала.
Ответить С цитатой В цитатник
противоречивость   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:25 (ссылка)
противоречивость, меня зовут погулять только для кучности. мне это уже надоело.
Ответить С цитатой В цитатник
kisca666   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:28 (ссылка)
противоречивость, я не зову тебя гулять для кучности!!!! Ты мне позвонила или написала при подьезжании к остановке? Я вроде просила... К тому же я думала ты приедешь не на полчаса,а хотя бы на часик!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
противоречивость   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:36 (ссылка)
kisca666, а ниче что мы договаривались что я в аську буду писать. а тебя не было в ней! ниче так, да?
Ответить С цитатой В цитатник
kisca666   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:38 (ссылка)
я была в асе. по крайней мере я не отключала. может ее заглючило.
Ответить С цитатой В цитатник
противоречивость   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:42 (ссылка)
kisca666, не было тебя, Аня!
Ответить С цитатой В цитатник
kisca666   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:44 (ссылка)
противоречивость, была!!!!!!!! Я вышла только когда мы к сетуньке приехали!!!!!!! Я помню это точно так было!!!!! Могла бы в крайнем случае позвонить и сбросить. Просто асю реально глючит,я до сих пор многого в ней не понимаю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
противоречивость   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:50 (ссылка)
kisca666, "могла бы позвонить...". знаешь, когда меня встретиоа твоя сумка(), честно говоря хотелось сразу же уйти. от такой наглости. могла бы хотя бы поприсутствовать. ты знала что я приеду именно в это время. хватит уже стрелки метать!
Ответить С цитатой В цитатник
kisca666   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:53 (ссылка)
противоречивость, я не метаю стрелки!!!! Я говорю факты!!!! Эль,в общем я если четно не хочу больше ссориться!!!! Я тебя все равно люблю и обожаю)))) И все равно ты для меня лучшая подруга!!!! Просто если у тебя будут какие то проблемы, то ты мне лучше сразу о них говори!
Ответить С цитатой В цитатник
противоречивость   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:14 (ссылка)
kisca666, как мило!
Ответить С цитатой В цитатник
kisca666   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:18 (ссылка)
Я просто пишу, то что думаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Punk-Drumer   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 15:21 (ссылка)
Да уж...интересно,когда эт я молчал о своих проблемах????помойму я всегда говорю о проблемах...мои друзья всегда знают о моих проблемах...между прочим ты знала их в первую очередь....
Ответить С цитатой В цитатник
kisca666   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 14:43 (ссылка)
Punk-Drumer, часто!!!! почти постоянно!!! Пока до крайности не дойдет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Punk-Drumer   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 15:55 (ссылка)
ты мои проблемы всегда знала,что у меня с учёбой творится,что с работой и еще раз повторюсь..ты знала о них всегда первая!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку