если ты в себе разобраться не можешь, значит ищи ответ внурти,ч то говорит сердце, если бы ты всегда его слушала, то не была бы щас в такой ситуации. Видимо как ты говорила тебе действительно мало лет. И чаще смотри на всех вокруг а не только на то что тебя окружает.
Про возраст в анкете посмотри, я его не скрываю. Сердце часто слушаю, но как видишь в какие то моменты даже оно не знает что делать... Зато сейчас я во всем уверена)))