И_это_всего_лишь_я, ну сос мертью сталкивалась. просто я не боюсь своей что ли.
а про любовь. может быть и любила до сих пор. это кстати единственный парень из-за которого я не могла успокоиться 2 года. ну то есть мы с ним встретились, я влюбилась что ли.. а потом еще 1.5 года вспоминала и мучилась(((
Kirsche_Joghurt, я не о смерти, а обо всём остальном перечисленном. а собственной смерти мало кто, наверное, боится, после смерти будет всё равно. просто многие не хотят умирать, жизнь очень любят и пожить хотят подольше.
ты, это, определись с молодыми людьми. хотя, конечно, чем больше, тем лучше!!!
И_это_всего_лишь_я, ?? в смысле.
я не хочу влюбиться в человека, в которого была влюблена два года назад. не хочу, потому что потеряю контроль над собой и не смогу трезво относиться к нему. не хочу. потому что пережить это во второй раз будеь очень тяжело.
Kirsche_Joghurt, а, может, тебе в кого-то другого влюбиться? а это (про 2ой раз), наверное, от того, что тебе в кого-то хочется влюбиться, а под рукой толком никого нормального, кроме него нет... может, снизить планку отбора? или не стоит...?!
Starminskaya, под рукой нет)))))))))))))) ну ты скажешь)))))))))))) лан посмотрим! меня есгодня 3-е убеждали, что я не влюблюсь в него))) ыыы я им верю!
Втрой раз одного и того же полюбить невозможно!
тут одно из двух:
либо ты его все это время любила
либо помутнение рассудка) кажется то, чего на самом деле нет!
ты справишься!
лучше всего найти кого-нить другого)
Марракуйя, хахах. помутнени рассудка. да... это как раз про меня!
ЗЫ . я уже нашла... только опять не могу выбрать между Брусовым, севой и блондинчиком. а что посовтуешь ТЫ?
Kirsche_Joghurt, Сева хорошо звучит, мне нравится) Правда, я их никого не знаю, но Сева звучит приятнее остальных)) А почему-то мне кажется, что тебе блондинчик больше других нравится?
Starminskaya, моя дорогая, знала б ты о ЧЕМ толкуешь.... не стала б так распаляться)))))))) к сожалению только Марракуйя может оценить глубину моих чувств. хотя б потому что Брусов, к примеру, мой препод по теории вероятности!
Kirsche_Joghurt, но знаешь, ладно, если б он преподом по информатике, по матану или еще чему был, но тервер... это немного пугает, тебе так не кажется?
Starminskaya, если б ты его увидела, он тебя б еще больше испугал. а что до того, что мешает али нет, так это
1 - ВОЗРАСТ
2 - СЕМЬЯ И 3 - ВНЕШНОСТЬ)))))))))
Kirsche_Joghurt, Севу не трогай!! я еще не потеряла надежду завоевать этого красавчика..
блондинчик мне разонравился..
а вот Брусов..
неужели ты не хочешь сдать тервер с 1ого раза?)))