Суббота, 08 Мая 2010 г. 13:29
+ в цитатник
Празничное настроение! Празничное!
Несмотря на все, люлю я этот форум...
С одной стороны совсем молодая и не большая еще эта башенька, а с другой есть нчто посмотреть. Что собственно и радует :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-