-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wichitta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2009
Записей: 71
Комментариев: 149
Написано: 882


at work

Среда, 05 Мая 2010 г. 00:54 + в цитатник
В колонках играет - Jeanette - All new
12 00 в операционых только призраки и я .... делать не чего... потанцевать чтоль? :)
Рубрики:  блокнот

Quillet   обратиться по имени Заголовок Среда, 05 Мая 2010 г. 10:07 (ссылка)
Эм, извиняюсь, ты разве медик? Всю дорогу думала, что фотограф :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wichitta   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2010 г. 11:27 (ссылка)
Как мне когда то сказали - пока что я никто, тогда я очень обиделась на это заявление, а потом до меня дошло что если я по сути никто, значит могу быть кем угодно :)
Да учусь я на фотографа, но в данный момент работаю в операционной санитаркой.
На самом деле это довольно сложно, мне интересно совершено все, начиная макияжом заканчивая рукопашным боем :) хоть разорвись на милионы частей... :
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку