Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 20:06
+ в цитатник
В колонках играет - nena - Irgendwie, irgendwo, irgendwanпровела тут пару дней с телевизором, и так выводы увиденного....
если на нас попадет астеройд - мы все умрем.
Если общая температура земли поднимется на 3 градуса - мы все умрем.
Если вдруг появиться некая не видимая планета - мы все умрем.
Если луна достаточно далеко отдалиться от земли - мы умрем...
Если ученые-физики лоханутся - мы тоже умрем.
А чуть не забыла если президент штатов поссорится с президентом России - мы тоже все умрем
+ еще активность солнца - тоже умрем.
+ смещение магнитных полев - итог тот же.
Я не хочу быть песимисткой конешно но по моему мы умрем.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-