Создан: 10.01.2011
Написано: 163

Всех с началом ЛЧ

Среда, 14 Сентября 2011 г. 12:24 + в цитатник

ЭЭ.. Блог типа мертвый), но после просмотра этой игры я немогу молчать! Доколе мы будем смотреть на позор российских клубов в еврокубках? Это же реально позор, чемпион России проигрывает клубу из Кипра!! На очереди Бахрейн, а потом какой нибудь Сент-Киттс и Невис. Плеваться хочется честно говоря, ни защиты ни атаки, ладно чудом забили, но как можно забить и сразу пропустить 2 при том что до этого в обороне все было почти идеально? Как можно весь матч уныло катать мяч по полю и заиграть только в последние 15 минут вдесятером? Это что мы так "на классе" киприотов обыграть пытаемся? Ну нахрен, даже видеть больше игру Зенита не хочу и не хочу болеть за российские клубы больше после такого..
Арсенал тем временем, почти обыграл Боруссию в гостях, неповезло чуть-чуть. Однако справедливости ради игра была ничейной и Арсенал слишком уж прижался к воротам и давал спокойно катать мяч у своей штрафной в последние минут 15. Результат закономерен 1-1 Думаю должны пройти не с первого, так со второго места. Ожидал от немцев намного большего честно говоря, но похоже у них тоже спад сейчас.