-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kipelov42

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Группа-АРТЕРИЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1560


"Сергей Маврин".

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Басым_по_небу   обратиться по имени Re: "Сергей Маврин". Вторник, 27 Ноября 2007 г. 07:36 (ссылка)
Ого как, и все интересное как всегда в Москве...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Быков_Максим   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 07:46 (ссылка)
Басым_по_небу, Никогда не был на их шоу братьев Запашных надо бы сходить)
Ответить С цитатой В цитатник
Басым_по_небу   обратиться по имени Re: Ответ в Kipelov42; "Сергей Маврин". Вторник, 27 Ноября 2007 г. 07:54 (ссылка)
Исходное сообщение Быков_Максим: Басым_по_небу, Никогда не был на их шоу братьев Запашных надо бы сходить)


Ого, они когда к нам приезжали я ходил, а потом ночью их видели на кассе магазина "Перекресток", стояли перед нами, стока мата кругом было моего что фотик с собой не тоскаю... Но автограф взял :)
В колонках играет: Бумбокс - Ta4To (vesia dj Tapolsky & redco) [www.mp3-online.com.ua]

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Kipelov42   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 07:56 (ссылка)
Басым_по_небу, Молоток!! Вот бы мне взять))
Ответить С цитатой В цитатник
Alexisa   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 12:51 (ссылка)
Kipelov42, интересно. жаль, что не схожу.
Ответить С цитатой В цитатник
Kipelov42   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 13:07 (ссылка)
Alexisa, А почему? Они ведь большое количество дней подряд выступают)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexisa   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 13:12 (ссылка)
Kipelov42, мы подумаем) еще с Питером не все решилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kipelov42   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 13:20 (ссылка)
Alexisa, А то можно все вместе пойти туда большой компанией))
Ответить С цитатой В цитатник
Alexisa   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:03 (ссылка)
Kipelov42, ага)) с этой сессией я боюсь что-либо загадывать :(
Ответить С цитатой В цитатник
BuhilHead   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:07 (ссылка)
Сходить чтоли, на Запашных посмотреть )))
Ответить С цитатой В цитатник
Kipelov42   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:13 (ссылка)
Пашундий, Конечно сходить)) И меня с собой взять))
Ответить С цитатой В цитатник
Kipelov42   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:19 (ссылка)
Alexisa, Да уж..но у нас еще много времени есть в запасе)
Ответить С цитатой В цитатник
BuhilHead   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:36 (ссылка)
Kipelov42, блин, у меня никак не выходит ((( Я на зимние в Питер еду, никак не попаду (((
Но зато в Питер еду )))
Ответить С цитатой В цитатник
Kipelov42   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:40 (ссылка)
Пашундий, Везет же тебе)) Передавай привет от меня тогда Питеру, я обязательно приеду вновь...не важно один или с друзьями, но приеду)
Ответить С цитатой В цитатник
BuhilHead   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:46 (ссылка)
Kipelov42, обязательно )))
Ответить С цитатой В цитатник
HardRain   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 22:16 (ссылка)
Бли-ин!!!! Вот круто, а!!!! Хачу это ви-иде-еть!!!! *Папарацци тут есть???*
Ответить С цитатой В цитатник
Kipelov42   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 22:39 (ссылка)
HardRain, Я лично обязательно туда пойду) В январе месяце)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку