-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kip_8

 -Интересы

занимаюсь скетбордингом играю люблю музыку люблю экстрим и много не раскрытых талантов!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru gluttonous_people novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6094


Bring me the Horizon

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nasty-autumn   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 00:39 (ссылка)
я тоже была)
Ответить С цитатой В цитатник
Free_man_Belya   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:30 (ссылка)
Горизонты отлично выступили! С залом классно общались. Да и играли отлично
Ответить С цитатой В цитатник
Kip_8   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 22:02 (ссылка)
Free_man_Belya, и ты был?! блиа надо было там найти друг друга))) все кто ходил из френдов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Free_man_Belya   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 17:06 (ссылка)
Да. Надо бы было.
Вы на Parkway Drive пойдете?
Ответить С цитатой В цитатник
Freckle-drunkard   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:29 (ссылка)
о_О)))Они действительно реально круты))))но на концерте я не была((
Ответить С цитатой В цитатник
Still_Running   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 16:24 (ссылка)
РеАнима просто жжжжгут, угу, после брингов была эйфория))
Ответить С цитатой В цитатник
Kip_8   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 14:21 (ссылка)
Free_man_Belya, я фиг нает, как полу4ицо)))
Freckle-drunkard, зря!)
Still_Running, да было о4 крута!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку