-Видео

Бэтмен
Смотрели: 108 (2)
На работе сломалась сигнализация
Смотрели: 62 (6)
AfterParty
Смотрели: 48 (2)
Fire
Смотрели: 31 (0)
Marjow Mega Dance
Смотрели: 39 (1)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kioshi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2006
Записей: 169
Комментариев: 2059
Написано: 4836


Как??!?!?! Скажите как?!?!?!?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sexysenorita   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 14:34 (ссылка)
хааааа!!!!!!!!!!!!!! пипец...боже...ты меня рассмешил))) а надо было его попросить показать,как он ЭТО делает))
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 14:35 (ссылка)
sexysenorita, хаха))мне стоять,ловить мормент когда он захочет,а потом еще и с ним там стоять палить его?:D
Ответить С цитатой В цитатник
sexysenorita   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 14:41 (ссылка)
Kioshi, ну ,детка,ты же хочешь знать ответ)))) раз он молчит-тока так))) или он гуманоид и вообще не делает ЭТОГО.))
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Sun   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 14:45 (ссылка)
может раком?
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 14:48 (ссылка)
sexysenorita, О_о не подумал об этом))он робот)
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 14:48 (ссылка)
Blood_Sun, думал об этом,но думаю там не плучится так)
Ответить С цитатой В цитатник
sexysenorita   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 14:51 (ссылка)
Kioshi, видишь,я -умная блондинка))
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 14:53 (ссылка)
sexysenorita, не доказано)
Ответить С цитатой В цитатник
sexysenorita   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 14:55 (ссылка)
Kioshi, доказано.и даже тобой. твои слова в 3 часа ночи из ментуры: "давай ,детка,думай,ты у нас умная,что нам щас делать"...
твои же... так что -не отпирайся)
Ответить С цитатой В цитатник
strelizia   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 15:07 (ссылка)
гыыы он наверно ногами в стиралку упирается...уахахааа вот это картина репина...
Ответить С цитатой В цитатник
Чумная   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 15:34 (ссылка)
боком.сто пудов боком.
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 16:06 (ссылка)
поперёк)
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 16:06 (ссылка)
или каком кверху хD
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Zorina   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 16:31 (ссылка)
по-моему там даже ноги некуда деть) значит стоя))) м да..
Ответить С цитатой В цитатник
Hip-Hop_princess   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 17:39 (ссылка)
мда охренеть можно... стопудов боком...жесть...
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 18:09 (ссылка)
sexysenorita, чем же доказано,толковово ты ж ниче не сказала)
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 18:10 (ссылка)
Hip-Hop_princess, _Bitter-Sweet_, Чумная,
скорее всего :D
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 18:10 (ссылка)
jujufeka, норм картина)))я б посмотрел))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 18:10 (ссылка)
freaky_sister, как ты себе это представляешь?:))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
DEPRIVED_of_LUV   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 18:56 (ссылка)
очень просто: боком)
Ответить С цитатой В цитатник
БрЮнЕтОчКа1747   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 19:33 (ссылка)
Мож к соседям ходит?)) Или где-нить заныкал ещё один с нормальным местом расположения, а ты типа так мучайся!)))
Ответить С цитатой В цитатник
AniretaKe   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 23:15 (ссылка)
О_О
э...
Ответить С цитатой В цитатник
PUSSi_miGERA   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 01:13 (ссылка)
хихихиххи....в может лучше другой туалет сделать??? ммм? ха, или по-любому боком...
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 14:02 (ссылка)
DEPRIVED_of_LUV, ищешь простых дорог?:DDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 14:02 (ссылка)
БрЮнЕтОчКа1747, типа секретный сартир для хозяев дома)))V.I.P. :DDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 14:03 (ссылка)
PUSSi_miGERA, сделать то надо)))а кто делать будет?)))поможешь?:DD
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 14:04 (ссылка)
AniretaKe, о_О
Ответить С цитатой В цитатник
PUSSi_miGERA   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 14:22 (ссылка)
Kioshi, ухахахахахаха...смеешься???
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 19:07 (ссылка)
PUSSi_miGERA, нет,предлогаю работу :)
Ответить С цитатой В цитатник
PUSSi_miGERA   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 23:27 (ссылка)
Kioshi, оу....всегда о такой мечтала....бррррр
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку