ты впервые меня реал рассмешил...
ухахаххаа!
а видел такую же вотку с ментом но ниже подписано "даём по ушам" (из акции какойто где давали наушники в подарок)
надо было видос записать как вы херачите ето чудоюдо
ну ты у нас вообще странная личность,вот и попадаются те всякие странности...а я вот сегодня удостоверилась что даже если 3 получу на экзаменах,как ты,то меня все равно возьмут в инст)))радуйся!!ты так долго этого ждал..О-о
pReciouSdiddlyBlonD, а я тебе и сказал что все тройки,то тож берут......вы епт элита МИИТа...
Да и я вообще удевлен что ты днев мой посмотрела...странностьномер 4 за сегод. день
blondy_baby, МГУПС н менделеевской,но н серпуховской друган живет,мы к нему рванули похавать и его зачетку забрать :DDDDD
хороший контингент у тебя там на серпуховской