-Видео

Бэтмен
Смотрели: 108 (2)
На работе сломалась сигнализация
Смотрели: 62 (6)
AfterParty
Смотрели: 48 (2)
Fire
Смотрели: 31 (0)
Marjow Mega Dance
Смотрели: 39 (1)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kioshi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2006
Записей: 169
Комментариев: 2059
Написано: 4836


Московские чудеса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


x_Zzz   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 18:34 (ссылка)
ты впервые меня реал рассмешил...
ухахаххаа!
а видел такую же вотку с ментом но ниже подписано "даём по ушам" (из акции какойто где давали наушники в подарок)
надо было видос записать как вы херачите ето чудоюдо
Ответить С цитатой В цитатник
sexysenorita   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 18:39 (ссылка)
Cережа,ну просто светский хроникёр...все события мск в одном журнале)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 18:39 (ссылка)
sexysenorita, да ппц))))нада было идти в журналисты :D
Ответить С цитатой В цитатник
sexysenorita   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 18:46 (ссылка)
Kioshi, давай тебя на Рублевку кинем??? вот наш бомонд с ума сойдет )))
Ответить С цитатой В цитатник
pReciouSdiddlyBlonD   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 18:51 (ссылка)
ну ты у нас вообще странная личность,вот и попадаются те всякие странности...а я вот сегодня удостоверилась что даже если 3 получу на экзаменах,как ты,то меня все равно возьмут в инст)))радуйся!!ты так долго этого ждал..О-о
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 18:54 (ссылка)
sexysenorita, кто кто простите?:D
Ответить С цитатой В цитатник
sexysenorita   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 18:56 (ссылка)
Kioshi, ))) "Правильные" люди)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 18:56 (ссылка)
pReciouSdiddlyBlonD, а я тебе и сказал что все тройки,то тож берут......вы епт элита МИИТа...
Да и я вообще удевлен что ты днев мой посмотрела...странностьномер 4 за сегод. день
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 18:56 (ссылка)
sexysenorita, ыыыы))ну кидайте
Ответить С цитатой В цитатник
sexysenorita   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 18:57 (ссылка)
Kioshi, ща "папику" позвоню и пакуй чемоданы . в Жуковку поедешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 19:06 (ссылка)
sexysenorita, иду собирать чемодан :)
Ответить С цитатой В цитатник
Hip-Hop_princess   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 19:15 (ссылка)
фотки МЕГА)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 19:27 (ссылка)
Hip-Hop_princess, ыыыыыы)))) пали пали baby)))
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Zorina   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:03 (ссылка)
Kioshi, айда со мной)) будешь скандальным журналистом))

последняя фотка супер))хаххахаххаахах

ну хоть сдал!)молодец тип))
Ответить С цитатой В цитатник
DEPRIVED_of_LUV   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:02 (ссылка)
ахахахахахаха...
блин, ну ты ппц просто)))
*напрмер вот слон насаженный на забор,на стоянке машин...Пугало чтоли???:)))*
ахахаха))))
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Zorina   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:24 (ссылка)
DEPRIVED_of_LUV, ахаха)) да я тож смеялась)) Зай у тя в контакте такие фотки охрененные...вообще красотуля)
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:19 (ссылка)
freaky_sister, да хоть щас,вот ток спрайта выпью :DDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:20 (ссылка)
DEPRIVED_of_LUV, не ну пойми детка....слон и на заборе атостоянки....????НУ ЧТО ОН ТАМ ДЕЛАЕТ?????????????????????? =)
Ответить С цитатой В цитатник
click_click_click   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:49 (ссылка)
Kioshi, а ты в каком универе учишься?)
а то я из плешки на серпуховской))
Ответить С цитатой В цитатник
DEPRIVED_of_LUV   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 12:50 (ссылка)
freaky_sister,

ой, пууусь, спасиииб))) так приятно)))
особенно слышать это от такой красотки, как ты!!!)))♥
Ответить С цитатой В цитатник
DEPRIVED_of_LUV   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 12:54 (ссылка)
Kioshi,

ахахахахахахааахх))))
ну может это...талисман стоянки??
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 16:44 (ссылка)
DEPRIVED_of_LUV, Идол нах!!!! типа у них никуя спиздить нельзя тачку ибо слон покарает их....бредкороч :D
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 16:46 (ссылка)
blondy_baby, МГУПС н менделеевской,но н серпуховской друган живет,мы к нему рванули похавать и его зачетку забрать :DDDDD
хороший контингент у тебя там на серпуховской
Ответить С цитатой В цитатник
PUSSi_miGERA   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 22:09 (ссылка)
ухахахахах...а в каком ты универе??Kioshi,
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 01:07 (ссылка)
PUSSi_miGERA, МГУПС детка)))знаешь такой грозный универ?:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
PUSSi_miGERA   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 11:47 (ссылка)
Kioshi, оу....слышала..=)) Кто -то там о МИИТе говорил...ми ми ми ...
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:40 (ссылка)
PUSSi_miGERA, ыы)) это оч грозная кантора ;)
Ответить С цитатой В цитатник
PUSSi_miGERA   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:58 (ссылка)
Kioshi, чем это она такая грозная?? хихих
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 22:24 (ссылка)
PUSSi_miGERA, на ушко расскажу)))
Ответить С цитатой В цитатник
PUSSi_miGERA   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 22:36 (ссылка)
Kioshi, оу.....ееее, дано ждала, када ты мне это скажешь.... мур-мяуууу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку