-Видео

Бэтмен
Смотрели: 108 (2)
На работе сломалась сигнализация
Смотрели: 62 (6)
AfterParty
Смотрели: 48 (2)
Fire
Смотрели: 31 (0)
Marjow Mega Dance
Смотрели: 39 (1)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kioshi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2006
Записей: 169
Комментариев: 2059
Написано: 4836


Мир в розовом!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SABAKA_NA_SENE   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 21:04 (ссылка)
ну я тебе подобную историю рассказывала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Piro2006   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 21:52 (ссылка)
неудачник )))
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:14 (ссылка)
Piro2006, ваще пиздец)))
Ответить С цитатой В цитатник
black_emptiness   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:26 (ссылка)
гламурненько ))
Ответить С цитатой В цитатник
aka_le_Roman   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:28 (ссылка)
Исходное сообщение Piro2006
неудачник )))
ахаахах, Серёг не ссать , розовый пиздатый цвет если его на ногах носиш.
Ответить С цитатой В цитатник
Ofcourse_I   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:33 (ссылка)
ты стираешь обувь в стиральной машине???!
от них ваще как еще че то остаться могло))
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_тапо4ка   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:36 (ссылка)
мда))ну пиздец)
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:37 (ссылка)
black_emptiness, какой ГЛАМУР????? как мне бля ходить в этом?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:38 (ссылка)
Ofcourse_I, уметь нада)))))
Лучь ше бы посоветовали чего))
Ответить С цитатой В цитатник
Ofcourse_I   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:49 (ссылка)
Kioshi, накупи розовых маек и меняй их...
либо выкини кеды и купи новые
либо забей на всех и внесу лепту в новую моду адиков
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:50 (ссылка)
ОКА Валя)))так и сделаем)
Ответить С цитатой В цитатник
black_emptiness   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:44 (ссылка)
Kioshi,
может.. постирать еще раз... но только с отбеливателем??))
Ответить С цитатой В цитатник
Florens   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 00:48 (ссылка)
Клева) стильненько. Можеш придумывать душераздирающие истории-отмазки) постирал прошлый век)
Ответить С цитатой В цитатник
Lumeqenta   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 01:09 (ссылка)
Так это ты их постирал!!!! А я думала, что купил!
Ответить С цитатой В цитатник
KLUKVA_V_SAHARE   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 01:51 (ссылка)
Да в чем проблема! Кремом белым замазать все можно и будут снова белые, а не розовые! =)
Ответить С цитатой В цитатник
SABAKA_NA_SENE   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 03:14 (ссылка)
KLUKVA_V_SAHARE, во, Марианк, проблему из ничего делает))) у тя несколько путей...
1.выкинуть их(мм, тупо)
2,ходить в них как ни в чем ни бывало))) так модно и точка
Ответить С цитатой В цитатник
SABAKA_NA_SENE   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 03:14 (ссылка)
да и не видно почти не фига)
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 11:18 (ссылка)
ыыыы)))Да я ченить придумаю с ними полюбе!!!Хуй их выкину)))
Lumeqenta, А тыб купила себе такие будь ты парнем?)
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 11:18 (ссылка)
KLUKVA_V_SAHARE, крем стирается со временем как и краска для кожи))
Ответить С цитатой В цитатник
Святусик   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 15:21 (ссылка)
Kioshi, сделай вид,что так и надо+))а что))ро3овый цвет....хм...очень даже мило))ЫЫЫ)чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
GOBLIN-LEGIONER   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 20:59 (ссылка)
Блин ну кто белое с красным мешает? Смотри чтобы шанаты которые выступают против гламура не заметили)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:01 (ссылка)
ыы)))) я спрячу)))
Ответить С цитатой В цитатник
GOBLIN-LEGIONER   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:01 (ссылка)
А вообще есть вариант еще постирать их,только с черными вещами,может получиться
Ответить С цитатой В цитатник
chizzz   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:58 (ссылка)
ну если тебя так раздражает пинкколор, купи балончик любого какого хочешь цвета и задуй их! Устрой хэндмэйд....
хотя адидас под такую шнягу жалкова-то будет....
+) ну ты, Серый, даёшь))
Ответить С цитатой В цитатник
Lumeqenta   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:26 (ссылка)
Kioshi, Если бы я была парнем, то нет) Но кто тебя-то знает?!
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 11:25 (ссылка)
Lumeqenta, все кто коментят тут - знают :)) ыыы))
hizzZZz, Давай кинем их стирать с твоими кислотными шмотками...авось че и выйдет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Альфачка   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 17:00 (ссылка)
ыыыыыы) жжошь) зато не у кого таких нету)
Ответить С цитатой В цитатник
MadDron   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 22:57 (ссылка)
Ofcourse_I, Я тоже кросы в машинке стираю...Так и быстрее,и раком час стоять не надо ))
Ответить С цитатой В цитатник
Рублёвская_сирота   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 13:29 (ссылка)
оооо фак...ну ты лохонулся бедняга.....да ладно уж,на фоте вродь не заметно почти что они розовые)
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 13:29 (ссылка)
мне пох,и так Пестато))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку