-Видео

Бэтмен
Смотрели: 108 (2)
На работе сломалась сигнализация
Смотрели: 62 (6)
AfterParty
Смотрели: 48 (2)
Fire
Смотрели: 31 (0)
Marjow Mega Dance
Смотрели: 39 (1)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kioshi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2006
Записей: 169
Комментариев: 2059
Написано: 4836


Сложности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


x_Zzz   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 13:54 (ссылка)
ну я б сбегал )) ты бы сказал мож я б тож приехал заодно там потусил
Ответить С цитатой В цитатник
chizzz   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 17:53 (ссылка)
действительно, кому жизненнонеобходимы комбайны, ноутбуки, ХОЛОДИЛЬНИКИ (+)) с 0 до 4 утра??...парадокс...
кто чем занимается ночами...
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 17:55 (ссылка)
hizzZZz, да ппц))
Ответить С цитатой В цитатник
aka_le_Roman   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 20:00 (ссылка)
Kioshi, Неа , мне не в падлу было идти в магаз к 12 часам , даже к 10 не сложно..... я там работаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 20:08 (ссылка)
aka_le_Roman, ыы сострил)))
еще б ты там не работал сцук))
Ответить С цитатой В цитатник
Альфачка   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 20:34 (ссылка)
Не а что можно сходить так прогуляться,и заодно купить холодильник)
Ответить С цитатой В цитатник
aka_le_Roman   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение Альфачка
Не а что можно сходить так прогуляться,и заодно купить холодильник)

Ответить С цитатой В цитатник
aka_le_Roman   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 12:09 (ссылка)
Исходное сообщение Альфачка
Не а что можно сходить так прогуляться,и заодно купить холодильник)

Приходиш в магазин, в кармане прес из денег, желание обзовестись пиздатым холодильником или стиральной машиной, спускаешся вниз в отдел КБТ (крупно бытовая техника) ..... смотриш по сторонам в поисках продавца, хм... /удивляешся/ , почему же не кого нету , заходиш за угол , а там
 (640x480, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Альфачка   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 14:04 (ссылка)
aka_le_Roman, ну устал человек) надо поспать) не жрет по нормальному,не спит) никто за ним не следит)
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 16:08 (ссылка)
aka_le_Roman, ах ты хитрый сЦук))))
Альфачка, во во никто не не накормит не приласкает:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Альфачка   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 13:54 (ссылка)
Исходное сообщение Kioshi
aka_le_Roman, ах ты хитрый сЦук))))
Альфачка, во во никто не не накормит не приласкает:)))

я займусь этим)
Ответить С цитатой В цитатник
chizzz   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 16:38 (ссылка)
Kioshi, класс))) сонное царство!!

...белый верх, чёрный низ)
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 13:46 (ссылка)
hizzZZz, ну невиноватая я:D он сам заснул))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку