-Видео

Бэтмен
Смотрели: 108 (2)
На работе сломалась сигнализация
Смотрели: 62 (6)
AfterParty
Смотрели: 48 (2)
Fire
Смотрели: 31 (0)
Marjow Mega Dance
Смотрели: 39 (1)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kioshi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2006
Записей: 169
Комментариев: 2059
Написано: 4836


Ох тыж БЛЯ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gamberra   обратиться по имени Жжёшь!!! Вторник, 13 Июня 2006 г. 00:38 (ссылка)
Крутень! Нам бы к вам....уууххххххххх тогда бы совсем жесть была бы!!! Терь пора отдыхать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Is_Aleksa   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 00:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Florens   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 00:42 (ссылка)
Здоровый образ жизни-вот где позитив!
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 00:51 (ссылка)
Gamberra, слатких снов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gamberra   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 01:07 (ссылка)
Kioshi, я-то неееееее....я тебе!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 01:12 (ссылка)
Gamberra, ДА Я ТОЖ НЕ СПАТЬ)))ПОСЛЕ ТАКИХ ВЫХОДНЫХ НЕ УСНУТЬ)))Главное прост завтра получить автоматом экз))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 01:41 (ссылка)
даааааааа.......погуляли на славу)))давай Серый, ЗАВТРА УДАЧИ ТЕ на получении автомата!!!!!;)держу за тя пальцы крестиком.....как самый главный собутыльник!!!))))) а по поводу здорового образа жизни, эт конечна хорошо, но немного скучно.... Florens,
Ответить С цитатой В цитатник
Florens   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 01:43 (ссылка)
MaGhorik, зайди на мой дневник в конце недели. Увидеш, как можно отдыхать БЕЗ капли спиртного и скуки
Ответить С цитатой В цитатник
x_Zzz   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 03:03 (ссылка)
))) юра)))
серёга зачот! будем повторить...
Ответить С цитатой В цитатник
Святусик   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 14:21 (ссылка)
Да,пагуляли вы пикольна=)хех)))нам бы ТАААААААК
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку