-Видео

Бэтмен
Смотрели: 108 (2)
На работе сломалась сигнализация
Смотрели: 62 (6)
AfterParty
Смотрели: 48 (2)
Fire
Смотрели: 31 (0)
Marjow Mega Dance
Смотрели: 39 (1)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kioshi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2006
Записей: 169
Комментариев: 2059
Написано: 4836


НОЧЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Акри-   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 02:20 (ссылка)
а у нас всего лишь капи по подоконнику...
Ответить С цитатой В цитатник
-Акри-   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 02:20 (ссылка)
*капли.. нах...
Ответить С цитатой В цитатник
Святусик   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 09:59 (ссылка)
аха =)ме тож понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_тапо4ка   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 11:23 (ссылка)
да уж денек у нас с тобой был оООооч энергичный))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю6а   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 15:45 (ссылка)
отл но4ка была...красотищщщщщааа=)гроза рулит))
Ответить С цитатой В цитатник
Ofcourse_I   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 18:39 (ссылка)
ногчь офигенная была..крута ,точно крута!)))) страшно даж!))) но круто...а в 6 утра ваще пипец че было!!!ГРАД!!!я от шума проснулась!)
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 23:24 (ссылка)
Ofcourse_I, я тож проснулся)))ваще ништяк))обажаб грозу))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 00:37 (ссылка)
ндааааа.....граза святое дело))))я даж ее не слышал, спал как убитый.....после энтого сокса))))ток утром проснулся от того , что у мя окно не закрыто , весь подоконник всрань))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ofcourse_I   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 22:38 (ссылка)
MaGhorik, кора!
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 23:58 (ссылка)
все любят Егора.....
я за него счастлив как друг!!Дружбан так держать ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку