-Видео

Бэтмен
Смотрели: 108 (2)
На работе сломалась сигнализация
Смотрели: 62 (6)
AfterParty
Смотрели: 48 (2)
Fire
Смотрели: 31 (0)
Marjow Mega Dance
Смотрели: 39 (1)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kioshi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2006
Записей: 169
Комментариев: 2059
Написано: 4836


перекур....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Florens   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 19:48 (ссылка)
Ты вкурсе, что КАЖДАЯ твоя фотка откликается у меня письмом в ящик? Тебе скучно, а я уже заипался удалять. Растягивай удовольствие на пару дней, недель, месяцев!
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 19:51 (ссылка)
Привыкай толстый:))))))скоро выложу еще докуя всего
Ответить С цитатой В цитатник
Florens   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 19:52 (ссылка)
Я буду мстить и мстя моя будет страшна!
Ответить С цитатой В цитатник
Туська_89   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 19:56 (ссылка)
Красивое небо)))
блин я бы ща тоже курить бы пошла!))
так хочется!а нечего((
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 19:57 (ссылка)
Да туська не сЦать найдем че курнуть гыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Туська_89   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 20:02 (ссылка)
Kioshi, эххх..я бы с удовольствием_)))гыы))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 21:06 (ссылка)
Зина из МАГАЗИНА))))))) а фотки супп-супп!!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ofcourse_I   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 00:20 (ссылка)
гы..зина и ты ничео так!)
 (320x480, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 00:21 (ссылка)
Да Зина кросавчеГ)))С кем познакомить??))
Ответить С цитатой В цитатник
__АнКа__   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 01:24 (ссылка)
круть фото ;)
красотааааааааа)
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 01:26 (ссылка)
__АнКа__, спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
__АнКа__   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 01:54 (ссылка)
Исходное сообщение Kioshi
__АнКа__, спасибки

не за что
Ответить С цитатой В цитатник
x_Zzz   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 02:12 (ссылка)
есть у тебя фотка "друган Зина" и "Корефан Ёж" :D:D а вот "братуха Илюха" нет - непорядок :D
Ответить С цитатой В цитатник
Kioshi   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 02:15 (ссылка)
x_Zzz, не вопрос братух - сделаем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку