-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KioKiry

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) indie_music KOSMOPOP2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2006
Записей: 243
Комментариев: 629
Написано: 1228


ай дит ит!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cartonbaton   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:43 (ссылка)
никогда не успевала на макзавтрак. ваще жесть какая-то, ноговорят, что говно.
Ответить С цитатой В цитатник
KioKiry   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 23:36 (ссылка)
_POZITIVE_, я уж 2 года как хочу туда и мне даже все равно, что там говно, галочку нада поставить в списке подвигов просто))))
Ответить С цитатой В цитатник
UncOnditiOnal   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 00:59 (ссылка)
тоже хочу завтрак.)
тоже сплю.

(=


а там вообще вся еда вреднючая..!.
Ответить С цитатой В цитатник
KioKiry   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 02:40 (ссылка)
UncOnditiOnal, pofig!!! mne nada!
Ответить С цитатой В цитатник
луна_морская   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 01:34 (ссылка)
завтрак в макдаке осенью-это что-то.. мокрые прохожие бегут на работу а ты сидишь и лыбишься попивая кофе за стеклом.тепло и уютно правда от кофе потом живот болит)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку