Всё как в кино: у Тома Круза на съемках боевика в Бирмингеме угнали машину
|
|
Пятница, 27 Августа 2021 г. 22:20
+ в цитатник
Пока звезда Голливуда Том Круз снимался в очередном эпизоде седьмой серии фильма "Миссия невыполнима", со стоянки "Гранд-отеля" на Чёрч-стрит в Бирмингеме, где он остановился, угнали арендованный им роскошный BMW X7.
Часть действия фильма происходит в бирмингемском торговом центре "Гранд-сентрал", капитально перестроенном из старого железнодорожного вокзала. С 22-го по 25 августа он был частично закрыт ради съемок.
Кража случилась еще во вторник. Вскоре полиция обнаружила BMW Круза в расположенном неподалеку городке Сметвик. Преступники не найдены, расследование продолжается.
Таблоид Sun утверждает, что в угнанной машине находились вещи стоимостью в несколько тысяч фунтов, судьба которых неизвестна.
Источник:
BBC
Метки:
кино
актер
том круз
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-