-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kinkle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей: 113
Комментариев: 688
Написано: 587


Денек.

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 21:02 + в цитатник
В универ мне сегодня нужно было ехать аж к 15:20.. Точней, нужно было к 13:40, но поехала я к 15:20 :)
Я странная, я знаю. Вот сегодня 2 лекции - БЖД и конфликтология. Большая часть моей группы решила либо вообще не ехать в универ, либо, если уж ехать, то на обе лекции. А я уже который четверг упорно прогуливаю БЖД, но езжу на конфликтологию. Бовиея удивляется всегда. Да и не одна она. Прогулять одну лекцию, но тем не менее ехать в универ ради одной пары - тоже лекции. А вот ничего не могу с собой поделать. На БЖД ездить реально нет смысла, ибо нашему чудесному дяденьке нужно только посещение всех семинаров + 1 доклад за весь семестр. Это для того, чтобы получить зачет автоматом. Вообще наш препод по БЖД - такой лапушка, обожаю его. Он уже довольно старенький, невозможно улыбчивый, очень добрый, всех всегда называет как-нибудь ласково, рассказывает нам, какая мы замечательная группа, как мы отлично ведем конспекты..Короче, прелестный дедок, люблю его. Но на общие лекции ездить нет смысла, потому что они у нас проходят совместно с перым курсом, и это невозможно терпеть :) А вот конфликтология - совсем другое дело. Лекции по конфликтологии читают только нам, рекламистам, и еще одной группе. И лекции сами по себе очень интересные. И препод - офигенный мужик. Тащусь я с него. Прям вот именно такие преподы мне больше всего нравятся. Он весь такой из себя серьезный, почти никогда никаких шуточек и заигрываний со студентами, он требовательный, строгий, но в то же время он отлично доносит до нас то, что нам требуется усвоить, прекрасно преподносит новый материал, объясняет все, что непонятно. Короче, мне нравится слушать его лекции и общаться с ним на семинарах. Он хорош именно как преподаватель.
Ну и вот. Сегодня ездила на его лекцию.
Соответственно, раз ехать к 15:20, выйти из дома нужно было в половине второго. А я проснулась сегодня в 11. И у меня была кууууча времени до выхода. Я походила по комнате, мееедленно и вдумчиво выпила свою ежеутреннюю чашку кофе, повалялась в ванне, потом долго и тщательно сушила и укладывала волосы.. И у меня остался почти час до выхода :) Не придумав ничего, чем можно занять себя, решила заняться собой. Решила навести красоту. Накрасила ресницы :) Давно не делала этого. А времени еще мнооого.. Тогда решила, что стоит накрасить ногти. Боже, я не делала этого уже месяца 2-3! Короче, полчаса как раз ушло на ногти. А когда закончила всю эту кутерьму - так приятно стало! Приятно все-таки чувствовать себя девушкой, а не каким-то замученным существом с кругами под глазами, неуложенными волосами и совершенно пустыми руками (в смысле не наманикюренными и без каких бы то ни было усилителей эффекта :) в посл.дни единственным моим украшением была шерстяная ниточка на правом запястье. Негусто, правда?).
Ну и вот. Такая мелочь, казалось бы, а настроение так улучшилось.. Здорово, по-моему.
Поехала в универ. Встретилась с Бовиеей, запрыгнули мы с ней в маршрутку, сели рядышком, ручки сложили на сумках.. И тут она совершенно круглыми глазами смотрит на мои руки, а потом свои показывает :) Она тоже месяца 2-3 ногти не красила, и тоже именно сегодня решила это сделать. Забавно :)
А когда пришла в универ и уже стояла у аудитории, ждала свою группу и препода, ко мне подошел поздороваться мальчик знакомый, поздоровался, внимательно посмотрел на меня и сказал: "Отлично выглядишь!"
Так приятно стало :)

Mega_Ego   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 22:45 (ссылка)
Ой. а я никогда не крашусь, не говоря уж о ногтях (причём МАНИКЮР - это не то. красивые-подпиленные ногти наличествуют. Но вот НАКРАШЕННЫЕ!!!)

А "Отлично выглядишь" мне говорят, когда накануне мне КТО-ТО сказал, что меня любит=))
Ответить С цитатой В цитатник
Kinkle   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 23:55 (ссылка)
Mega_Ego, а мне вот и просто так говорят, как оказалось :) я крашусь :) немного.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку