-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KindHearted83

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

адекватное анхель де куатье архитектура вдумчивое. дизайн интерьера душа избранное классика коэльё ландшафтный дизайн машины музыка помошь в отношениях и в попытках найти самих себя психология спокойствие спорт стиль творчество терпеть ненавижу не "правильное"... фантазия и реальность

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2320


Tribute to Холодновато железному привкусу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вкус_железа   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:08 (ссылка)
меня не спасет шарф и плед
спасает лишь солнце, пусть за стеклом, даже совсем холодное
Ответить С цитатой В цитатник
KindHearted83   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 09:55 (ссылка)
Меня тоже, просто с ними мне комфортней переносить отсутствие тепла от солнца, сидя в открытом окне и ловя снежинки на лицо.
Ответить С цитатой В цитатник
Вкус_железа   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:20 (ссылка)
а ещё можно закрыть окно и снять щарф = )
Ответить С цитатой В цитатник
KindHearted83   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 09:35 (ссылка)
А у меня окон нету, у меня просто проёмы :) . А как же снежинки на лицо? Не каждый день, но так нравиться чувствовать как они тают у тебя на лице, оставляя мокрые следы, псевдо слёзы :). К тому же, вместе с дарами и глинтвейном ( серьёзное название, а на самом деле микроволновка и корица, - у меня ) всё приобретает оттенок задумчиво растянувшегося времени. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку