После всего написанного, хочется сказать только одно:"Счастья ВАМ, а не другим". Почитаешь, так Вы действительно НЕ ЖИВЕТЕ, а максимум - СУЩЕСТВУЕТЕ! Вы убиваете в себе все! Под корень! Не удивительно, что остается манекен. Стильно одетый манекен. Только боюсь, что этот манекен никому не нужен будет, даже друзьям... Хорошо маскируетесь в другое время... Жизнь - роль? Или что-то еще?
"Я знаю, я не выживу." и "Первый, свести себя в могилу пытаясь найти людей разделяющих интересы." Это то как предсказание. Всё таки я живу, существовать я себе не позволю. Да убиваю. Чувства некоторые, просто ненужны... По поводу нужен или нет буду... Дело в том, что пройдёт год, второй, жизнь измениться, я изменюсь... Может не будет надобности быть манекеном. Но пока мне так легче прожить.