-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KindHearted83

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

адекватное анхель де куатье архитектура вдумчивое. дизайн интерьера душа избранное классика коэльё ландшафтный дизайн машины музыка помошь в отношениях и в попытках найти самих себя психология спокойствие спорт стиль творчество терпеть ненавижу не "правильное"... фантазия и реальность

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2320


...............

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nervina   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 01:45 (ссылка)
Самое сложное - поверить в это.
Ответить С цитатой В цитатник
KindHearted83   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 09:27 (ссылка)
А поверить не трудно, всего лишь пару секунд свободного падения и ...... Вот уже небо. :) Это у меня юмор такой.
Ответить С цитатой В цитатник
Nervina   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:15 (ссылка)
Юмор - это хорошо, только слушаю сейчас Face2Face - "Дождь"... Все очень реально и по Вашим словам.
Ответить С цитатой В цитатник
KindHearted83   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 09:27 (ссылка)
Этой песни у меня по-моему нет, у меня есть их "кошка" . Тоже классная.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку