-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kinderulja

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2005
Записей: 10
Комментариев: 52
Написано: 84


19 сентября...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kinderulja   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 12:21 (ссылка)
Пока шли нам рассказали что идём на концерт двух девочек называвшимися ,,Ступени,, ... это ничего мне не говорило... только оказавшись там стало ясно что мы пришли к Звёздам...
Ответить С цитатой В цитатник
kinderulja   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 12:22 (ссылка)
квартира была полностью до отказа набита разным незнакомым народом...
Ответить С цитатой В цитатник
kinderulja   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 12:26 (ссылка)
сидели везде
Ответить С цитатой В цитатник
kinderulja   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 12:27 (ссылка)
...вот и сама хозяйка квартиры записанная в ряды прелестных...
Ответить С цитатой В цитатник
kinderulja   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 12:31 (ссылка)
нам с кошкой некоторое время пришлось посидеть в туалете... и она охотно отдалась моим ласкам... да ещё и в модели записалась ;)
Ответить С цитатой В цитатник
kinderulja   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 12:33 (ссылка)
и ещё...
Ответить С цитатой В цитатник
kinderulja   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 12:40 (ссылка)
всё это закончилось покупкой двух дисков ...небольшой видеозаписью на минуту и комментом лично для Петерстар на обложке...
Да и кстати... если кому нужны копии двух альбомов ,,Ступеней,, обращайтесь
Ответить С цитатой В цитатник
белый_и_светлый   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 09:59 (ссылка)
kinderulja, я давно ищу ступени) обращаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
allaccess   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 19:37 (ссылка)
Котя - супер! А на других фотычах - как вас много... Привет растаманам от ебистонских растаманофф! :)
Ответить С цитатой В цитатник
kinderulja   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 13:41 (ссылка)
белый_и_светлый, грядёт получка... а там и диски... на дисках Ступени ... апосля встреча
Ответить С цитатой В цитатник
censor_morum   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 06:21 (ссылка)
kinderulja, "Ступеньки"?? здесь?? прям в самом Таллинне??
*встал в очередь*
Ответить С цитатой В цитатник
Алмазная_Глафира   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 14:50 (ссылка)
вот ,это да!!! отличный день рождения у тебя был!!! здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку