Пока шли нам рассказали что идём на концерт двух девочек называвшимися ,,Ступени,, ... это ничего мне не говорило... только оказавшись там стало ясно что мы пришли к Звёздам...
всё это закончилось покупкой двух дисков ...небольшой видеозаписью на минуту и комментом лично для Петерстар на обложке...
Да и кстати... если кому нужны копии двух альбомов ,,Ступеней,, обращайтесь