BMW Baby Racer II – крутая машинка. |
У нас во дворе прошлым летом гулял одни крутой карапуз лет двух-трех вот с такой машинкой-каталкой под названием BMW Baby Racer II. Но она была какого-то другого, кажется, синего цвета. Мама этого мальчика сказала, что она купила это чудо за 5000 р. в салоне BMW за углом.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |