Прикольная) Такая яркая . Я бы такое креслецо прикупила в комплект к детской своего сына. Мангрупп - отличный производитель мебели, но вот мягкие безкаркасные штучки они не делают, а малый просто в восторге от них . Благо вся детская такая универсальная, что туда впишется кресло-груша без проблем.